Добрый вечер.Опять качели. То игнор то внимание, то агрессия то нежность. Что такое то с ним Любит? Хочет быть со мной? Будем с ним вместе? Помогите пожалуйста а то не разберусь сама. Мария - вопрос №4793978

1500 p
31.08.1977 Игорь 12.12.1969
Вопрос задан анонимно
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

любит однозначно, чувства есть — это факт. Но его как всё равно ломает на последок, это как волнение девственницы перед сексом. Он подсознательно боится принять решение. Важное решение и его от этого колбасит. Вместе будете точно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дама кубков 8мечей 9жезлов- мужчина запутался с одной стороны у него к вам есть чувства с другой он не уверен в том что ваши отношения надолго. есть скованные обстоятельства и ограничения у него в душе.
поэтому и закрывается от вас. весь в своих страхах и блоках. поэтому то нежность у него то агрессия к вам. и неопределенное отношение. все будет зависеть от вас. и от вашего желания быть с ним.
Эмоции скачут, но чувства есть к вам и довольно искренние.
Мужчина хочет играть, ему скучно У него много энергии и он пытается поделиться ею с вами. На перспективу пока не задумывается, его устраивает праздник.
На самом деле качели. Статус отношений высокий, мужчина принимает вас, но в теле возбуждения холодно. Тут я бы сказала он просто играет такую роль холодного мачо, чтобы не потерять ваше внимание. Не принимает ваших эмоций, не хочет вам в этом помогать, играть в романтику ему чуждо. Думает о вас как о постоянной партнёрше, но на событийном плане хочет разойтись. Такое ощущение, что тут кризис среднего возраста. Мужчина немного в стрессе, не готов стареть. На данный момент всё сходит на нет. Последняя карта перевёрнутый мир. Не понимает что делать дальше.
Мужчина  настроения, и вы давно должны  привыкнуть   к этому. если хотите конечно быть с ним рядом.Вас  любит он.
Здравствуйте, Вас любит Игорь, такой он человек переменчивый. Сам от этого мучается, неровный характер. Хочет быть с Марией, но больше идут страстные, яркие отношения, эмоциональные, не обыденные и не бытовые. Как Марии себя вести с Игорем- немного отстраненно, наблюдать, не давить на него, ему так больше будет хотеться быть с Вами.
Доброй ночи: по раскладу таро
Мужчина в подвешенном состоянии не понимает точно чего хочет. Постоянные мысли не дают ему покоя.
он хочет быть с вами но нет у него полной уверенности.
Да у него к вам сильные чувства это его пугает с одной стороны. Да у вас по таро идёт длинная дорога на совместную жизнь если вы просто не будете обращать внимание на его отношения такое а потерпите и вас тогда ожидает хорошая счастливая жизнь с мужчиной…
По датам вы не совместимы, возможно у него есть отношения с другой дамой, поэтому вы и ругаетесь ,,,
Он испытывает к вам чувства но часть энергетики мужчины находится под блоком не давая ему двигаться в нужном направлении связанного с его судьбой.
По линиям судьбы вы должны быть вместе.
Любит и хочет быть с вами. Но по энергетике ему что то мешает реализовать свои чувства. Вы встретитесь с ним случайно уже скоро. И все обсудите.
Можно посмотреть мужчину по фото более подробно
Добрый вечер! Чувства у Игоря к вам есть, а вот в голове много фантазий, иллюзий, вариантов, никак он не может сам для себя понять, чего же он от вас хочет ,  хочет найти баланс между своими действиями и взаимодействием с вами, но пока все так и будет продолжаться

Здравствуйте, любит и хочетт вместе быть, вместе будете, только уберите от него «советчиков»
Здравствуйте! На нем есть воздействие, поэтому и так себя ведет, в частности приворот. Чувства с его стороны есть.
Смена настроения говорит о разнообразии чувств, сожительствующих в его душе. Он и сам не знает, что с ним, но точно не равнодушие. Любит, но сомневается, что будет нужен Вам, отсюда и эмоциональный дисбаланс.
вам идти вместе по судьбе…

Скажу так, что вы для него значите очень много.  Но тяжело ему с вами.  Он хочет немного отдохнуть.  Хочет побыть наедине с собой.  Не трогайте его пока.  Есть сильная страсть у него к вам а такде хочет чтобы вы были зависимы от него. Слушались во всем и его мнение   ставили превыше всего.  Хочет к вам поехать но гордость и обида не позволяет этого сделать   Будущее есть у вас. Но там будет в скором времени женщина другая.  Она его знает. И будет проявлять знаки внимания к нему.

Здравствуйте! Любит, совершенно однозначно. Причина поведения — не любит рутину в отношениях, его это загоняет в какое то уныние, ему нужны эмоции, страсти.Это не тот мужчина, который всегда на одной волне, ему нужно менять волны, ему нужно менять направление ветра, ему нужно движение вокруг себя, и в эмоциональном плане тоже нужен весь спектр эмоций.Он может вести себя, как большой ребёнок — и обидеться, и покричать, и пожалеться, и поласкаться.Такой характер -воздушная стихия.Иногда нужно устраивать бури, сгущать тучиНо после бури всегда наступает штиль, тучи уходят и появляется солнце… Так что все перспективы открыты у Вас, будете вместе и дальше.
Удачи и благополучия Вам!
у него нет к вам привязанности как таковой, потерять вас не боится, чувствует себя хозяином положения, особо активничать в отношениях не готов, считает, что вы сами за ним должны бегать, от отношений особо ничего не ждет, через год еще будете вместе, но скорее всего так все и продолжится в таком же духе и у вас будет много сожалений, что вы в этих отношениях, больше года срок — вам надо что-то решать иначе все так и будет продолжаться, либо выходить из этих отношений, либо что-то менять и переходить на новый уровень

к вам у него хорошее отношение, готов зарабатывать, помогать, ему с вами весело, но каких-то планов особых и действий делать не хочет и не будет для развития отношений, возможно у него проблемы с алкоголем или он очень внутри чувствительный и эмоциональный, любит покутить и повеселиться, похоже, что он сам по себе такой человек, любит быть окруженным вниманием других женщин, ловелас, стабильных отношений с ним не будет у вас
Любит.  И будет с вами.  Ему никто не нужен.  Просто хочет отдохнуть.  Очень много у него в душе переживаний. Все восстановится.  Он будет с вами
Мария и Игорь между вамиьбурные отношения, где от любви до ненавсти всего шаг, видимо поведение Игоря зависит от Марии, от слов и от взглядова, мимика, тон разговора он чутко относится и настроение Марии тут же пережается ему, равнодушного отношения нет, а есть сексуальное влечение, и оба надеются найти то, что они ищут в другом,  отношения не такие, как они ожидали, Игорь иметь некоторые серьезные внутренние проблемы, что делает его уязвимым перед нею.Она всеми своими фибрами души оказывает на него своё влияние, и если примут полностью свои различия, как шанс чему-то научиться друг у друга,  отношения могут стать возможностью для глубокого личностного и духовного роста, но чтобы  чтобы отношения заработали, есть явные указания на то, что Мария устает от барьеров, свои эмоции не всегда легко ею выражаются. Она может перестать оказывать эмоциональную реакцию, и передавать ему свои собственные чувства и мысли, потому ч ито с каждым разом его «игнора» она  очень остро чувствует большую угрозу, приближается разлука.
Он вас любит и очень сильно, агрессия же от него происходит из-за неуверенности в себе и что это взаимно, поэтому он так себя ведёт сейчас. И как же вы будете смеяться вместе потом над этим, когда будете крепкой и счастливой парой
Добрый вечер!
Эмоциональный фон шатается, негатив есть. Любит и хочет быть с вами вместе. Дальше всё измениться в лучшую сторону, сойдёт с него.
Он хочет быть с вами
Здравствуйте
Игорь в отношениях медлит, не уверенно себя проявляет. Питает к вам чувства, с вами он отдыхает, ему хорошо и комфортно. Но его настроение может меняться от ваших выражений, высказываний по тому или иному поводу. Мужчина хочет найти подход к вам, чтобы вас обоих всё устраивало. Для него очень тяжело идти против каких -то важных своих принципов, против своих убеждений… Иногда коса находит на камень и его поведение меняется. Ему тяжело ещё и потому, что вы контролируете, и в то же время держите его на определенном расстоянии… либо между вами действительно есть определенная дистанция. Мужчина хочет быть во главе отношений, но с вами не получается… возможно вы его в чём-то недооцениваете, он это видит, понимает, и для него это непросто. Не исключаю и того, что на ваши отношения есть влияние третьих лиц, что естественно сказывается не лучшим образом.
Вам нужно на какое -то время отстранится друг от друга, это поможет принять правильное решение, по поводу ваших отношений. Будущее отношений во многом будут  зависеть от женщины.
Мужчина вас любит, Хочет быть рядом, Есть огромное желание развития отношений, вот только характер у вашего мужчины сложный и он уверен что всё и все должны крутиться вокруг него, я о вас, а он при этом будет позволять чтобы это всё крутилось и при этом отдачи особо от него нет, ну вот такой уж он у вас человек, желание быть рядом есть но при этом нет уверенности в том что у вас есть это желание, много сомнений в которых он сам себя накручивает а потом в это же верит, помимо этого картинка показывает что мужчина вас в душе сильно ревнует и это тоже вызывает у него душевные переживания, у него в голове есть мысли что помимо него вы и на других мужчин обращаете внимание, вот отсюда у него и качели, которые он раскачивает в ваших с ним отношения, но дело в том что как раз таки эти качели разжигают в нём страсть к вам и желание быть рядом, и чем сильнее эти качели раскачиваются то тем сильнее желание быть рядом с вами, и нужно сказать что эти качели он будет раскачивать всегда, а вот тихие и спокойные отношения заставляют мужчину вашего скучать в отношениях поэтому в них он и вносит взрыв и тем самым этот взрыв делает его ближе к вам
и любит, и на нервах играет. так бывает тогда, когда есть чувства, но есть и страх того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
вами искренне восхищается. вы для него звезда, он ваш верный союзник.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх. есть шанс дойти до брака. только он вас провоцирует на действия, которые надо избежать. чтобы вы, например, сами проявляли инициативу, бегали за ним вприпрыжку, например.
дьявол выпал. это искушение, которое надо преодолеть, тогда вас ждет награда.
Здравствуйте! Это особенности его характера. Игнор -это просто в этот момент его внимание направлено на другую сферу и если в этот момент, пытаться контактировать с ним, то может проявить агрессию.У этого человека четкое распределение времени для любви и, когда занят, лучше его не трогать. Любит он Вас, но человек сложный. Вы друг без друга не сможете.Вместе будете.
Игорь любит Вас, но такой уж у него характер, то жестким бывает, то нежным, с Вами хочет быть.

Может вам уже стоит начать думать реально о своем будущем. Я имею в виду ваши желаемые отношения с этим мужчиной. Возрастные изменения накладывают очень большой отпечаток на образ мышления и вследствие этого на поведение самого человека. Я имею в виду и вас тоже. Отдайте себе полный отчет в том, что ваше желаемое, не получает воплощение в жизнь не потому, что оно не выполняемо, а потому что оно не имеет множества точек соприкосновения с объектом. Поэтому вам следует изменить или желание, или образ мышления. В этом случае вы придете к консенсусу в жизни. Однако если вы не имеете желания менять в себе что либо, то тогда следует изменить то что вас не устраивает в нем. Действия могут быть различными.

Резюме:

любви к вам нет (вы кстати его тоже не любите)

есть моменты когда вы ему просто необходимы (но это не постоянное желание)

Рекомендации:

Заполнить не занятое пространство в его мыслях, мыслями о вас. Пересмотреть свое отношение к его своеобразному желанию иметь видимость самостоятельности.

не будете с ним вместе
У него к вам первоначально очень хорошее отношение, другое дело, что он как лакмусовая бумага, его настроение и подача себя зависят от сиюминутных проблем или наоборот радостей. Излишне эмоциональный и открытый. Вам это дает кошмары, неопределенность, бессонные ночи, в общем, вы увлекательно мучаете себя на всякий случай, ставя в зависимость от его настроений. Эти качели так и будут продолжаться, никуда он не денется из вашей жизни. Такому типу людей, как он нужен сильный человек, понимающий, который сможет оценить положение, быть в курсе всех дел и поддержать в нужный момент, адекватными реакциями (это не означает, что его ндао жалеть, как только что то не так). Поэтому у вас всего два варианта, либо мучиться дальше, либо расти, становиться сильнее, решать свои конфликты, выходить из состояния зависимой жертвы, учиться реагировать на происходящее с точки зрения понимания жизни и людей, а не собственных рефлексов и эмоций.
Человек сам находится в подвешенном состоянии. Тут дело больше в его эмоциональном состоянии, а не в вас. Он хочет быть с вами — это точно, а вот неустойчивое состояние эмоциональное ему мешает. Чувства есть, однозначно, карты говорят. Ему комфортно с вами. Если он сам не разберётся в себе и не поможет со своим состоянием эмоциональным, так всё и будет продолжаться. Даже вы ему в этом помочь не сможете. Вот человек такой. Ваша задача — либо ждать, пока всё у него внутри устаканится, либо просто плыть по течению в данный момент. Но за его чувства к вам можете не переживать — они есть.
Он ценит положительные моменты в прошлом,  они возвращают его к вам,  в то же время ему надоели эти отношения,  это из разряда «лучшее враг хорошему», надоело,  что всё так,  хочется нового,  а вы это не даете, он получает только то,  что уже было,  снова и снова,  и без этого ему плохо,  ностальгия,  и когда снова одно и тоже — раздражение,  удовольствия ему хочется,  ярких эмоций.
По поводу совместного будущего очень вероятно,  вы нужны друг другу, просто необходимы, и по судьбе,  и высшие силы за вас, как бы каждый из вас цель другого,  которую нужно достичь.
Здравствуйте! На данный момент Игорь сам толком не знает, чего хочет. Есть элемент пресыщенности, он словно кот, объевшийся сметаны. Несмотря на солидный возраст, в отношениях он часто ведет себя инфантильно, по-детски. Я, к сожалению, не вижу у него серьезных чувств к Вам, как и совместного будущего. Но, к счастью, Вас ждет новое знакомство, где все будет складываться именно так, как Вы хотите. Мужчина нежный, внимательный, романтичный. С ним возможны крепкие стабильные отношения, вплоть до создания семьи.

Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте. Любовь есть, но много взаимного непонимания, говорите на разных языках. Разбираться надо подробней, вместе со специалистом во время консультаций. Качели сами собой не пропадут, вы оба их раскачиваете. Если сильно раскачаете, может произойти разрыв, хотя Игорь этого пока не планирует.
Он любит.(влюбленные+10 кубков).Остальное неважно.Ревнует.Настоящий мужчина.Вместе вы будете(2 кубка+мир)
Здравствуйте.
Да, он Вас любит.
Но тестостерон падает и ему Вы нужны, только тогда, когда хочется.
Не хочет напрягаться и что-то менять в жизни.
Его всё устраивает.
Совместная жизнь маловероятна.
Совместимость у вас не очень хорошая.
Качели так и будут.
Всех благ!
youtu.be/fOF25voWQTY мой видео ответ для вас

Здравствуйте.

Мужчина влюблен в Вас. И именно по этой причине у него такие скачки настроения и эмоций. Он умеет накручиваться себе, сам по себе ревнивый. И не всегда может открываться Вам, но в мыслях может держать и обдумывать что либо, от чего потом и становится черствее или выходит на эмоции. Вам порой стоит давать ему больше уверенности и спокойствия, что нужен только он. И тогда отношения станут спокойнее и стабильнее.

Всех Благ Вам!

Чувства раздваиваются, видимо  еще не отпустил свое прошлое. Хочет быть с вами, но ему надо время, чтобы сделать окончательный выбор.