Гинекологу - вопрос №479422

У меня задержка уже пять дней а тест отрицательный что это может быть?

Ответы

Вероника! Значит, задержка связана не с беременностью, а с другими причинами, возможно, банальными- после стрессов, изменения питания, веса,  климата, пересенных болезней, или патологическими — гормональными нарушениями. Я бы вам советовала через несколько дней повторить еще раз тест на беременность. В случае задержки месячных до 2 недель стоит обратиться к врачу.