Здравствуйте. Является ли использование печати Соломона магией и соответственно грехом? - вопрос №4794339

_
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Имя цapя Coлoмoнa cвязaнo co мнoгими дpeвними мaгичecкими cимвoлaми, из дoшeдшиx дo нac тaлиcмaнoв — пeнтaкль или пeчaть Coлoмoнa, облaдaет мaгичecкoй cилoй и дapит вeзeниe и бoгaтcтвo. Чтoбы тaлиcмaн пpинocил жeлaeмoe, нужнo знaть пpaвилa eгo иcпoльзoвaния, по поводу Греха, вам следует принять именно «Соломоново решение», то есть буквально, мудрое и простое в  трудноразрешимом вопросе. Грех не знать, сказано: незнание тьма, и грех  от тьмы рассудка. Знание — свет, и нет греха в том, чтобы стать богатым и счастливым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вот смотрите в начале грех, а потом получается  магия. БОГ каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите по замыслу БОЖИЕМУ вы тоже есть творец своей судьбы, вот он закон СВОБОДЫ, по этому закону свободы, БОГ каждого человека сделал собственником своей души, и это мы решаем кому отдать свое сердце свою душу. Живем по заповедям БОЖИИМ.и БОГ живет в сердце и сопровождает, вот когда получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. А вот если живем не как хотим не обращая внимание на заповеди, если нарушаем заповеди. ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ, ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, потому если решили ослушаться БОГА если решили нарушить заповедь БОЖИЮ, вот она такова свободная воля, и уже БОГ он не будет сопровождать по такой свободной воле. БОГ он отходит от непослушного, уходит из его сердца какой то благодатной силой. И БОГ дает врагу подступиться поселится в сердце, и уже на грех, на нарушение заповеди сопровождает враг находясь в сердце. Вот так по заповедям и законам формируется состояние сердца, какую то территорию занимает враг в грехах, а какую то территорию занимает БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ, от количества БОГА в сердце зависит наше счастье, наши успехи,  а дальше так, те кто есть христиане в крещении приняли ХРИСТА во все свое сердце, те со своим крестом следуют за ХРИСТОМ, стараются жить по заповедям, и БОГ живет в сердце, столько по количеству сколько приняли в крещение. Вот когда получается быть творцом своей судьбы, вот когда получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Надо только что бы наши планы не нарушали заповеди БОЖИИ, и уже вот так находишься под защитой БОЖИЕЙ, и сам и все что есть в руках. Семья имущество и т.д.  а кто есть  не верующий, не знает заповедей. Есть легкая добыча для врага, или кто  принял ХРИСТА когда то и перестал вести постоянный христианский спасительный образ жизни дал возможность врагу войти в свое сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, тех уже водит враг, вот они экстрасенсы маги колдуны, ворожеи, то что БОГ запрещает, тем и занимаются, грех превратили в работу, они уже с помощью врага обманывают народ. А ИСТИНА ОТ БОГА.  Потому кто дал возможность врагу войти в свое сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшилось. Тот попал в сети врага, а враг уже водит по своим затонам, приводит к своим работникам пойманные души, и уже через своих работников ведет их, сопровождает своими советами. Вот он план БОЖИЙ, БОГ он что говорит. ЕСЛИ БУДЕМ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ, то БОГ приведет нас в ином мире в свое царство ЛЮБВИ в рай, а еще что Бог ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС говорит, что ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС. Вот оно царствие небесное. Где есть один БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС и вот он БОГ в сердце. принял в крещение, а дальше уже через христианские труды живешь по заповедям.и стараешься сохранить то количество БОГА которое принял в крещение, и вот он Бог ЛЮБОВЬ в своем сердце, вот оно царствие небесное внутри, а БОГ находясь в сердце сопровождает миром в сердце радостью и хорошим настроением, способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, значит получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Вот оно царствие небесное внутри нас, БОГ внутри нас, которое враг всегда пытается через грехи украсть. Но христиане не дают врагу в грехах долго жить в сердце. как только распознают свои грехи, тут же через христианские труды, стараются очистить свое сердце от грехов на исповеди и покаянии, и стараются в очищенное сердце принять добавить БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Вот он план врага. А враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада в ином мире, а вход врага в сердце в душу только один через грех, потому если у врага получается войти в сердце в душу через грехи через нарушение заповедей,   тут на земле, а это значит что БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА становиться меньше на это же количество, а враг это есть сила не дающая и  крадущая,  то уже тут на земле и начинаются разные потери, следом расстройства мучения и ад земной. Если врага впустить в свое сердце тут на земле, по своей же свободной воле через грехи, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшится. То враг тут на земле и начинает расправу над тем кто его впустил в свое сердце, вот они обязательно будут  потери, здоровья финансов, ЛЮБИМЫХ, недвижимости, детей через их страсти и т.д. и вот они тут же следом сопровождающие расстройства мучения депрессии ад земной. Вот смотрите если попался в сети врага через грехи. То враг ведет к своим работникам, тем кто занимается магией, к тем кто трудиться на врага всем своим сердцем,  всею душою своею всем разумением своим, и всем своим временем. И уже дальше кто попал в сети врага, то это уже враг ведет в этом мире через своих работников. Но видите в чем дело, попасть в сети врага может тот, кто через грех впустил врага в свое сердце, а это значит что БОГА защищающей силы уменьшилось. Куча грехов, вот и попался, и тот кто попался в сети врага, уже с врагом начинает решать все свои финансовые проблемы. Вот она магия, но видите в чем дело, дело в том, что ни один специалист от врага, ни одно магическое действие не очистит сердце душу от грехов, от врага. Видите в чем дело, враг поймал душу. И врагу надо удержаться в сердце в  пойманной души. Потому как враг решает проблемы своих рабов, просто с одной позиции, что рушил или не давал,  перебрасывает свои силы скопленные в грехах в другое, допустим, вот он обряд, или применил печать не кую, вот он результат,   стал богаче, но потерял здоровье потерь может быть много. Видите магические обряды не освобождают от грехов, враг живет внутри, врагу надо что бы тот кто делает обряд, он просто не пошел за помощью к БОГУ в церковь, не пошел в церковь значит не очистил свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. И не принял ХРИСТА через причащение, нет общения с БОГОМ, значит враг продолжает жить в сердце в душе, и вот так имеет свою силу. И эту силу враг без работы не оставит обязательно что то начнет отбирать, потому урожай у врага, это потери. Следом расстройства мучения ад земной, депрессии,  а потом ад в ином мире. Потому видите попасть на эти обряды магические могут те, кто уже попал в сети врага, кто впустил врага в свое сердце через грехи, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшилось на это же количество. Уже дал врагу власть над собой.  Потому видите специалисты от врага обманывают всех, если бы говорили что дастся богатство, но отнимутся дети через страсти. Или здоровье потеряешь, или потеряешь жену. Сегодня стал богатым, следом через год два все отберется. Много что может враг отобрать. Потому что так, враг одной рукой дает а другой отбирает. Если потянуло на магические обряды, насыщаешься информацией от врага. Христиане делают правильный вывод, значит есть враг в своем сердце в каких то грехах, а это значит что сердце душа больная,  а это значит что надо идти в церковь как в больницу, и надо лечить уже свое сердце, лекарство их много в церкви, это и молитвы мощи иконы и т.д. есть обряды. Где можно быстро поменять состояние сердца,  на исповеди и покаянии и другими христианскими трудами очищают свое сердце от грехов от врага. и через причащение принимают добавляют БОГА в свое сердце. Вот он БОГ в своем сердце. столько по количеству сколько принял в крещении, вот они наши планы, не нарушающие заповеди БОЖИИ,  а мы хотим достатка, вот оно НАШЕ ХОЧУ, и это наше хочу, уже будет планом БОГА для нас. И уже пойдет помощь от БОГА.  Видите уже это БОГ он поведет, будет показывает путь, БОГ ВПЕРЕДИ МЫ ЗА НИМ СО СВОИМ КРЕСТОМ, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС  и будет давать, и то что получишь от БОГА,  это уже будет безопасно, будет даваться но не отбираться. БОГ он очищает сердце христиан через христианские обряды. Исповедь покаяние и причащение. Это значит что врага в грехах убавляется,  а БОГА ЛЮБВИ прибавляется. А  магические обряды, под каким бы соусом не выдавались, они не меняют состояния сердца. Магические обряды не избавляют сердце душу  от  врага, от грехов, ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА МОЖЕТ ОСВОБОДИТЬ ТОЛЬКО ХРИСТОС,  если не следуешь за ХРИСТОМ, значит  враг продолжает находится в сердце. Ваш вопрос === Является ли использование печати Соломона магией и соответственно грехом?=== сам используешь магию, или пошел к работнику врага за помощью, к экстрасенсу магу ворожею, колдуну,  видите это получается что БОГ запрещает этим самому  заниматься, запрещает обращаться к работникам врага, а это делаешь, ОСЛУШАЛСЯ БОГА,  видите это просто добавляется грех, грех добавляется, а это значит что силы врага в сердце становиться больше. А БОГА ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ в сердце в душе   уменьшается,   КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ, И УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ КАК МЫ ХОТИМ, А КАК ВРАГ ХОЧЕТ, А У ВРАГА УРОЖАЙ НАШИ РАССТРОЙСТВА МУЧЕНИЯ АД ЗЕМНОЙ, А ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ КОГДА ЕСТЬ ПОТЕРИ, ВИДИТЕ ДАСТ НА ДЕСЯТЬ РУБЛЕЙ,  А ОТБЕРЕТ НА СТО РУБЛЕЙ, ДА ЕЩЕ СТРАДАТЬ ЗАСТАВИТ. Много сделал обрядов, значит   грехи добавляются,   а это значит что враг в сердце в душе становится сильней, и уже больше может чего то отобрать. А еще враг может навести на страсти, пить наркотики, стал трудоголиком, и т.д. страстей много. Через страсти враг окупирует все сердце всю душу. И уже врагу тело не нужно. Уже душа поймана и он уже готов эту душу увести в свое царство вечных мук в ад.  КТО НАХОДИТЬСЯ В СТРАСТИ ЗНАЧИТ  НАХОДИШЬСЯ В ПОЛНОМ ПОДЧИНЕНИИ ВРАГУ, Враг устанавливает полный контроль через страсть.   И уже врагу тело не нужно, потому враг будет пытаться избавиться от тела, потому много погибает от страстей, есть статистика по стране,  от отравления алкоголем каждый год двадцать тысяч, от наркотиков,   от передоза уже десятки тысяч, а еще есть инсульты инфаркты, а это уже сотни тысяч, стал богатым,  когда много денег, значит могут быть большие потери, значит  много переживаний, и уже попался врагу на страданиях вот и здоровье потерял.  и т.д. Если учуял что это грех, вы как раэ что то учуяли, потому ищите совет, в вашем случае, потянуло на магию,   это значит враг наводит на  нарушение заповеди.  У христиан срабатывает в этом случае СТРАХ БОЖИЙ. Видите христиане значит что значит грех, христиане  не хотят терять БОГА из своего сердца, потому что знают, что если через грехи впустить врага в свое сердце, а это значит  потерять БОГА из своего сердца, и если впустить врага в свое сердце через грехи,  то враг уже тут на земле организует расправу над тем кто его впустил в свое сердце, после потерь. Следом расстройства мучения ад земной. Видите не понятно конечно что значит ад в ином мире. Но видите понятно. Что значит АД ТУТ НА ЗЕМЛЕ, кто попадает в расстройства мучения депрессии, уже тут на земле находится как в аду тут на земле. Потому надо знать всего лишь, что в аду в ином мире,  больше в разы страданий чем на земле. Христиане для себя имеют духовника священника, это есть РАБ БОЖИЙ, обученный хорошо знает закон БОЖИЙ, христиане пользуются его советами и благословениями, которые от БОГА, духовник священник помогает христианам поменять состояние сердца. Вы попали к христианам, но видите и враг своих специалистов тут держит, всегда так, враг хочет сбить с пути,  потому видите если хотите не иметь потерь, то в церкви находиться сам БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС.  В церкви и найдете для себя духовника священника, советчика от БОГА,  как то вам надо наладить общение с БОГОМ если не христианин, надо принять ХРИСТА в свое сердце а если крещеный может быть в детстве, то просто надо начать вести христианский спасительный образ жизни. ЧИСТЫЕ СЕРДЦЕМ БОГА УЗРЯТ,  Как то надо вооружиться для жизни,  словом БОЖИЕМ, а БОГ с нами говорит через библию. И не надо вооружаться знаниями которые от врага, это опасно.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.