Что принесет мне лето и осень в этом году? - вопрос №4794482

600 p
22.01.89 дата рождения, Оксана
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

8мечей 4жезлов правосудие- в семье с близкими могут быть какие-то ограничения скованные обстоятельства. недопонимания возможны юридические вопросы или дела связанные с документами. будет не просто в чем то вы будете ограничены связаны по рукам и ногам, добиваться какого то решения ситуации
Здравствуйте! У Вас идет встреча с прошлым, которое еще живет в Вашей памяти, Вы посетите приятные сердцу места, А осенью будет выбор между прошлым и будущем, связанный с появлением мужчины, который настойчиво будет добиваться Вас.
Здравствуйте, Оксана. Лето пройдет спокойно, осень — активные чувства, отношения с достойным человеком, подъем энергии.
Оксана, лето и особенно осень результативная для вас, по личной жизни изменения, зачатие ожидайте, ваша судьба приподнесет вам подарок, к поздней осени уже увидеть сможете результат.  В жизни родственников тоже возможны крупные  и важные события, отражающиеся и на вашей жизни. Семья и семейные отношения становятся предпочитаемой темой обсуждений, может произойти переезд, в целом   позитивные перемены.
Лето спокойное до вас и отдых, который возможен в августе принесет много эмоций, после чего осенью вам предстоит наладить все ваши дела и конечно же новое общение, с новым мужчиной вас будет радовать.
Летом вас ждёт поездка и курортный роман. Это выпало на август. Осенью обьявится старый друг, который захочет восстановить отношения.
В работе все спокойно. Без изменений.
Берегите здоровье.
Добрый день, Оксана. Вы накопили себе хорошую карму, в течении 6 месяцев  вероятность встретить мужчину, получить уже какую-то форму общения с ним. Этот карт карт-бланш, волна зелёных светофоров. Так что время излучать и привлекать. На отношения и на работу я разложила двумя разными колодами. И там и там выпадает карта мир прямая. Так что это ещё одно подтверждение, что даже и социум говорит вам да, действуйте. Есть большая вероятность найти новую работу. Работа связана с тем, что вам нравится делать, это какой-то креатив. Что-то рисовать, красить. Вы это умеете и на новом месте можете отработать навыки до совершенства, то есть стать ремесленником своего дела. Пока денег больших я не вижу, но это ведь и начало. Так что вперёд, у вас зелёный свет! Стоит подумать о том, чтобы со старой работы уйти.
Здравствуйте. Летом то ситуация, может зависнуть (денежный вопрос/новые возможности), но в дальнейшем найдется решение. Какая то Ваша мечта может воплотиться, но за неё придется побороться. Осень идет периодом получения признания Ваших заслуг, новыми перспективами. Это может относится не только к деловой сфере, вышла семейная карта))) На окончание осени легла карта серьезных перемен — ст. аркан  «Колесо Судьбы» — новый жизненный поворот, позитивное стечение обстоятельств, удачный шанс. И тут важно его не упустить)))
Всего доброго
Желание выйти на новый уровень, выйти из зоны комфорта.Стремление сменить окружающую обстановку.Общение с близкими подругами, своими соратниками.Доброжелательная поддержка верных друзей, в простой и радостной обстановке.
По финансам хорошая прибыль от своего труда, но вы находитесь в поиске чего то или кого то, так как вы одиноки ,,,
Отношения с мужчиной будут
Роковое время вам идет, особенно по любовной части
поворот судьбы вас ждет, будете менять свою жизнь под обстоятельства.

Всего Вам светлого во Вселенной!
карта отдых поездка карта лето не в одиночестве а с мужчиной. карта осень скорее конец осени начало зимы есть шанс карьеры продвижения
Здравствуйте, очень принесет вам знакомство с мужчиной.Лето проведёте активно в компании близких.
Спокойным будет лето, перемены, активность и движение начнутся с осени.
Здравствуйте!
Оксана!
Лето и осень в любви.
Мужчина идет в этот период у вас.Он из прошлого, то есть вам знаком.Отношения будете развивать с ним.Но идет ссора небольшая.
В работе.
Будет удачливое время для того, чтобы  собирать урожай прошлых заслуг, Но нужно чуть приложить усилия, не уходить от возможностей, а использовать их себе во благо.

В личной жизни будет постоянство и надёжность с мужчиной а на работе царит атмосфера благоприятная
Здравствуйте!
Во-первых отмечу, что кризис в Вашей жизни миновал, груз прошлого позади, похоже, что Вы оставили позади какие-то вредные привычки, пришло время начать новый жизненный этап. Ваша жизнь в настоящее время Вас абсолютно не удовлетворяет, но это не значит, что так будет всегда. Не жалейте себя, все в Ваших руках! Примерно два месяца Вам придется получить важный урок жизни, но плохого ничего не случится. А вот дальше Вы встретите очень хорошего мужчину, но как любовник может быть, а вы обалдеть как влюбитесь! В настоящее время Ваши чувства взаимны, партнерские отношения принесут Вам множество позитивных эмоций. Сейчас этот мужчина больше занят своей работой, старается достичь большего в своей жизни, поэтому коллеги и партнеры занимают большую часть его жизни, чем Вы. Этот мужчина желает также большего внимания с Вашей стороны, считает, что Ваши чувства к нему недостаточно сильны. Желает, чтобы Вы в чем-то заблуждаетесь, Вы слишком мечтательна, хочет, чтобы Вы поняли, что он тоже достойный человек. На небольшой промежуток времени Вы не будете рядом морально или физически, это послужит поводом для потери надежд на Ваше общее светлое будущее.Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.