как расширить всплывающее окно? - вопрос №479466

здравствуйте! подскажите, устанавливаю программу, выходит окно, в которой надо либо согласиться, либо нет, но окно выходит не полностью, и этих кнопок нет(согласен, не согласен). что сделать, чтобы расширить его?
1 ответ

Ответы

Бывает. Если окно не расширяется — тыкайте клавишу Tab наугад.

Т.е. жмете таб и смотрите куда прыгает курсор… если он пропал — значит где-то в невидимой части окна на невидимой кнопке. Жмете пробел — смотрите, что происходит:) Если происходит что-то неудовлетворительное — пробуете раз, только Таб нажимаете на одно нажатие больше. И так пока не достигнете желаемого результата;) Иногда пробел не проходит — требуется нажать Enter.

Вот, как-то так.

Конечно, методы «расширения» есть, но это того не стоит. Методом тыка гораздо быстрее… к счастью такое случается раз в пятилетку.