Здравствуйте, нахожусь в отношениях на расстоянии и встреча отложилась на неопределенный срок. В связи с этим появилось почти постоянное чувство злости и обиды на партнера/ Как избавиться от этого? - вопрос №4794698

Ответы

Доброго времени суток!

Обсуждали ли Вы свою злость с партнёром? На что конкретно Вы злитесь?

Эмоции нельзя держать в себе. Их обязательно нужно выражать. Желательно поделиться своими переживаниями с партнёром от первого лица («Я злюсь, я расстраиваюсь).

Если такой возможности нет по какой-либо причине, то выразите их любым возможным, приемлемым для Вас способом через тело (кричите, бейте подушку, топайте ногами и т.д.), так, чтобы не нанести вред никому вокруг. Но это решение ситуационное.

Здравствуйте, Александра, злость и обида НА него — почему? Вы ищите объект для своей обиды, ведь у Вас были надежды на встречу и Вы вините его, НО — это он не Хочет встретиться? почему встреча отложилась на неопределенный срок? Вы можете сказать об этом ему, что Вы обижены и злитесь за то, что встреча не состоялась.