Чем современная медицина может помочь в борьбе с псориазом? - вопрос №4795131

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Почитайте про метод фотодинамической терапии( при в/в введении фотосенсибилизатора идёт накопление его в псориатических бляшках и под действием красного лазера идёт их разрушение с последующим восстановлением кожного покрова). Сейчас, нужно начать прием витаминно-минерального комплекса Биокедр ( порошок -саше или капсулы) Минимальный курс 3 месяца! Будьте здоровы и Удачи!

Евгения Артемовна