Здравствуйте ,эксперты.С кем совместимость лучше -с Владом ,01.07.1987 или Юрием ,25.09.1983 Все таки с Владом его Лилит с Марсом на моем солнце - вопрос №4795158

.Может все таки Юрий? отношения планирую на время.Олеся ,21.07.1987 родилась в 5 30 утра, в Риге Латвия.

Лучший ответ по мнению автора

Нормальных перспективных  отношений не получится ни с одним из мужчин. Отношения лучше вести   с Юрием — он более    интеллегентный  и    любящий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Юрием.