Уравнение движения материальной точки массой 200г дано в виде х = 0,8cos(t +2 )м. Определить: - циклическую частоту - вопрос №4795227

колебаний; — период колебаний; — начальную фазу; — фазу колебаний в момент времени t=3 с; — — максимальную скорость движения точки; — максимальное ускорение материальной точки, — максимальную кинетическую энергию материальной точки.

Ответы

Напишите правильно уравнение движения x(t)