Здравствуйте, скажите пожалуйста, помиримся мы или нет? Будем ли мы вместе? Ольга 22.08.1982 Вадим 22.07.75 - вопрос №4795336

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 16.06.22 16:37:35
Что будет с нами? Мы разойдемся или будем вместе? Что он думает? Расскажите Всё что сможете, очень болит душа
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь и будете, несмотря на титанический труд над отношениями. Однако, есть такое понятие как время, дарующее людям мудрость. Очень скоро поймете, что лучше никак, чем так, как есть. Не совсем адекватен, не способен решать сложные жизненные вопросы, он в Вашей жизни, скорее, сорняк, чем плод. Душу не мучайте, она не при чем. Слушайте разум и сердце, тем более, что они говорят в один голос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще он не против  помириться — так как ни с кем не может построить отношения.
император 2кубков король кубков- вы помиритесь. но мужчина подозревает что у вас есть еще кто-то помимо него, выпадает еще один мч старше вас высокий широкоплечий худощавый темноволосый возможно вы знаете кто это, он будет влезать в ваши отношения тут возможен треугольник. расставания не видно у вас но вам придется сделать выбор с кем быть по итогу, так как и он и другой мужчина вам будет симпатичен так же
Пока он не планирует примирения с Вами, но чувства к Вам присутствуют
В паре отдаление пошло и ссора(3 меча+дьявол).Надежда на будущее имееться.Но оба хотят как ни странно перемирия.У вас впереди разговор.Он поставит все точки над И.Вместе будете однозначно.Удачи(солнце+влюбленные)
Успокойтесь, не  переживайте, вы пара и идете по с удьбе  друг другу, все пары бывает ругаются, но и потом  мирятся,  примрение  у вас  будет ,  мужчина вас любит и  сам переживает по этому  поводу.., будущее  у вас  есть быть  парой и  мужем  и женой…
Здравствуйте! Мужчина уже отошел от ссоры, и думая о Вас, вспоминает, что с Вами он был счастлив. В памяти всплывают только хорошие моменты. Примирение вполне возможно, но он гордый, самолюбивый .; Если бы инициатива исходила от Вас. то другое дело, Вас судьба дает шанс быть вместе. У Вас получится.
Примирение будет, у Вадима есть такие намерения, но надо поставить точки над «i» в сложившемся недопонимании между вами. Вы нравитесь ему во многих проявлениях, и у него есть желание построить с вами крепкие отношения. Но для этого необходимо разрушить старые. Снести полностью всё. Вспомните историю Ноя.
Да примирение будет, он уже готов перейти на новый уровень в отношениях ,,,
Здравствуйте, сейчас у вас показано всё грустно-грустно, но мужчина поймёт, что Вы правы, каким-то образом Вы донесете до него эту точку зрения, и дальше идёт всё благополучно и хорошо. Нужно подождать. Помиритесь. изображение из вопроса
Вы сможете быть вместе если стабилизируете связь, чувства есть, но сама самбой ситуация не решится.
Вадиму тяжело, он совсем не умеет прощать другим, знает только то, что у него в душе, его потребность в чувственной любви высокапя, подразумевает в первую очередь тело, потом уже всё остальное, как верность и ответственность, он слишком любит удовольствия разного свойства. Большой проблемой вваших  с ним взаимоотношений является повышенная обидчивость, чувствительность к критике и осуждение всех, кроме себя, и вы, Ольга легко возбудимы и подвержены нервным расстройствам, сможете помириться, только вопрос, какой смысл, если ничего не изменилось, и немного погодя опять повторится.
Добрый день, видео ответ на вопрос
youtu.be/SGFNZm-zalA
ведь именно ссора сильная но не сам конфликт. да есть взаимная обида. как каждый держит свою линию правды но точка именно в отношении не поставлена а карта мир. вот до разрушения карта семья не дойдёт а встреча для мира конец этого месяца
Вы помиритесь, вы не отработали еще карму.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Он уже готов помириться.Между вами Солнце. Очень яркие и искренние чувства.
К браку ваш союз вполне может привести, либо к серьезным стабильным отношениям.
Всех благ!
Злата
До конца июля получится восстановить отношения, вас обоих тянет друг к другу, тяжело будет разойтись окончательно.
Вы помиритесь.
Будете вместе.
Помиритесь. Инициатива будет от мужчины. Обида пройдёт, он проявится. Будете вместе несмотря на ссоры в прошлом. Гармоничная пара. Вы по характеру схожи.
Да вы помиритесь с ним. Будете вместе.
Обида у него проходит, на душе становится легче. Относится к вам с заботой и вниманием. Сейчас думает как к вам подойти. Примирение будет, расставания окончательного не просматривается. Будете работать над отношениями, исправлять ошибки прошлого, восстанавливать всё хорошее, что было между вами.
Куда же вы денетесь друг от друга. Помиритесь и будете вместе.
Здравствуйте!
Ольга!
Что будет с нами? Мы разойдемся или будем вместе? Что он думает?

Мужчина очень импульсивный, неуравновешенный.Но вас он для себя не выбрал.То есть серьезности с его стороны не видно.Он больше за то, что ты мне, а я тебе… Пытаться с ним наладить отношения-это как самообман.Вы может не разойдетесь, но лучше ли это для вас, вот вопрос.Мужчина не созрел.