Меня раздражает моя же бабушка она не хочет,меня воспринимать в серьез,что делать? - вопрос №4795538

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, вы не воспитаете бабушку, если вам хочется чтобюы она относилась к вам серьезно — ведите себя, как  более взрослый  и самостоятельный человек, а если бабушка подает вам еду и моет за вами посуду, то вы просто её внучка, и конечно ниже её уровнем, поэтому такое и отношение, как к дитю неразумному. И порой, совсем еще не самостоятельному, следите за речью своей, что и как вы говорите, какие поступки показываете… Не бабушку воспитываете, а себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бабушку Вы не исправите. С ней можно не общаться! Люди очень часто не могут принять то, что их дети или внуки взрослеют.