Новосибирская область

Здравствуйте, человек отбывал по статье 162 ч4, должен был просидеть 8,5 лет , выпустили на 2 года раньше по удо. Сейчас будут судить по 161 ч2. Явку с повинной написал, потерпевший не имеет - вопрос №4795632

притензий, так как ущерб заплатил. Что ещё можно сделать чтоб смягчить обстоятельства, чтоб дали меньше сроку? И возможно что его не посадят вообще? Что можно сделать? А если посадят, то примерно какой срок?

Ответы

Здравствуйте.Вариантов на условное к сожалению нет, так как новое преступление не относится к небольшой или средней тяжести, оно относится к тяжким.Все смягчающие обстоятельства вы можете прочитать в статьях 61-62 УК РФ

Buh