Как будут развиваться отношения в ближайшие 5 лет? - вопрос №4795642

600 p
Даниял 09.11.1994г.
Виктория 17.09.1991г.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Крупная ссора будет и затяжная.Но это укрепит отношения и они остануться вместе.Это в ближайшие 10 лет будет.Удачи.
правосудие дама пент король кубков- есть шанс узаконить ваши отношения, возможен офиц. брак стабильный
крепкий союз
удачи
Пойдете вместе по судьбе. Конечно, не без туч на горизонте, но вы их прекрасно разведёте руками. Ваша женская мудрость поможет вам преодолеть многие негативные моменты. Удачи вам
Виктория будет поражена приспособляемостью Даниила к переменам, на первое время она рассматривает
семейное счастье с ним, как недостижимый идеал, и в результате Даниил обретает больше уверенности в своих способностях, с каждым годом он будет становиться всё крепче, он сможет переступить пределы своих возможностей, их отношения могут значительно утвердиться, что потребует от Виктории силы и уверенности в себе, чтобы взаимоотношения были  прочными и продолжительными, придется пережить за грядущие 5 лет много событий и препятствий в том числе, будет переезд с места на место, но в целом Даниил осуществит все её мечты, и чем больше она будет понимать его, тем больший контакт обретает сама с собой. Даниил увидит,  как обретают форму и его некоторые надежды, из-за стабильного и сосредоточенного старания  и усердия Виктории, когда она будет добавлять взаимоотношениям романтический ореол и идею любви. Будут жить очень даже счастливо, если постараются, смогут достичь всмете много, материального и душевног, и самое главное, что они могут подзаряжать друг друга своей энергетикой, восстанавливая и поддерживая тем самым свои силы. Такой прогноз на 5 грядущих лет в общих чертах конечно, без времени и места обитания, только по датам — то есть предположительно возможный вариант.
Один король сменяет другого. За пять лет столько всего будет, что имя Даниял мало о чем будет напоминать. За пять лет будет несколько поклонников, среди которых выберете себе подходящего.
Здравствуйте. Хорошо будут развиваться, отношения выйдут на новый  уровень, будет намного лучше, чем было ещё, больше чувств и любви. Удачи Вам.
Здравствуйте. Отношения безоблачные на 95%.  В паре вы будите лидером.  Но это будет причиной немногочисленных сор. Совет: Поступайте мудро, не давите, всегда давайте право выбора. Маленькая хитрость. Предлагайте ему на выбор два, устраивающих вас варианта. Всего наилучшего.
Здравствуйте, в течение года вы будете пребывать в состоянии эйфории, чувств и будете стараться воплотить в жизнь ваши планы и мечты. Идет единение и приложение сил к осуществлению задуманного. Через 3 года идет доминирование мужчины в отношениях, он главный, есть проявления эгоизма с его стороны, но по прежнему все хорошо, особенно у Даниила. А вот через 5 лет возможны потрясения, которые либо приведут к новому витку в ваших отношениях, либо началу нового, но уже с другими людьми. Пять лет-это очень большой срок для прогностики, не забывайте о том, что это всего лишь возможный вариант событий.
Здравствуйте.  Отношения- качели. И будут и ссоры. И примирения. Но вы пара сильная не расстанетесь.
По судьбе друг другу. Вижу рождение ребёнка в течении полтора года. И заключение брака в следующем году
Хорошо будут развиваться отношения.
Отношения будут развиваться в позитивном ключе.
Вокруг вас столько фигурных карта выпало- хм, кто эти люди? Ваши близкие, родственники, коллеги или друзья? Ну не суть. Хотя раз они выпали. то на ваши отношения значит могут влиять другие. и это тоже немаловажно. Как будут развиваться отношения- по карте суд- они действительно поменяются. Тут и переезд выходит, и карта ребенка. брака. И успехи у мужчины в работе. Он будет себя реализовывать. Помогать вам. Но до этих времен он будет вести себя где-то незрело, уходя от ответственности.

С уважением, Константин.

Здравствуйте!
Первое что хотел бы сказать. 5 лет это очень большой срок, и однозначно говорить что-то нельзя.

А так, если смотреть вектор, то все выглядит благополучно. В этом году работа над отношениями, в следующем возможна свадьба. Но и без проблем не обойтись, придётся усмирять :)
Всех благ!

Мужчина будет занимать покровительственную позицию, помогать, поддерживать. Но в каких-то моментах чересчур властность проявлять, подавляющее воздействие оказывать своим авторитетом, стремясь к главенству. В остальном отношения будут устойчивыми, связывающими крепкими узами. Но есть вероятность постепенно придти к тому, что ситуация станет стабильной до однообразия, что грозит стагнацией.
В ближайшие 5 лет вы расстанетесь и каждый создаст свою счастливую семью.
Здравствуйте!
Сейчас идет как семья.Есть победа в отношениях.любви… Но есть и определнные страхи, что что-то может кончится рано или поздно.
Влюбленность будет падать постепенно года через 2, девушка будет только как сексуальная девушка, но не больше.И потом может прийти расставание.Но уже дальше это по времени.
Развитие будет. Отношения перейдут на новый уровень. Мужчина у вас надёжный, не терпит не послушания, доминантный, одним словом будет всё как он сказал.
Расстанетесь конец этапа отношений
Здравствуйте, Виктория!
Сейчас я вижу сильную привязанность к мужчине, и эти отношения сейчас.как приостановлены. развития в них не вижу. но мужчина точно есть,. один ближе, другой может быть просто ухажёром, привлекательный парень, скорее темноволосый. И  ближайшие полгода вы будете на распутье — вам придётся сделать важный выбор, и он должен быть сделан сердцем, а не разумом.В то же время вы будете огораживаться от какого-то мужчины, он к вам, вы от него, не захотите близко впускать в своё пространство, будут и мелкие разногласия в отношениях. Жилищное и финансовое положение без изменений до конца года. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.Также до конца года идет новое знакомство, общность интересов быстро сблизит вас, дальнейшее развитие будет, одним словом -будете стоять перед выбором.
Финансовый приток идет август-сентябрь, так же возможно кому -то потребуется ваша помощь, внимание, будете больше-отдавать, чем-брать.
Кто-то из привычного круга общения-может уйти, точнее вы сами прекратите с кем-то общаться, поймете для себя, что человек общался с вами под двойной маской. Между Викторией и Даниял сильно сексуальное притяжение, связь на нижних чакрах, поэтому эти отношения трудно разорвать и Виктории, и Даниялу. Отношения  в ближайшем будущем продолжатся.
Добрый вечер! посмотрела вас по картам. Вы с ним сейчас как на ножах. Что-то доказываете друг другу. Ссоритесь. Не верить будете, что возможны отношения. Вы запутались. Потом, будете думать, выйти из отношений, но все-таки решите подождать. Не выходить. Будете много думать стоит, не стоит,  обижаться будете… Будете выглядеть недоступной для него. Но в результате, он выходит королем. Мужчиной, достойным вас. Будете вместе.