Доброго дня! Настигнет ли бумеранг Марину, 18.06.1988?Получит ли эта женщина наказание за магию, разрушение чужих жизней, судеб? - вопрос №4795894

1500 p
Какое наказание она получит или уже получает??? как на ней отразится? есть ли у нее защита и пробьется ли она? в какой сфере коснется? личная жизнь, здоровье? что ожидает в течении полугода? ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ В ЕЕ ЖИЗНИ??изображение из вопроса

Дополнение автора от 16.06.22 15:18:05
когда настигнет ее наказание? или уже начинает расплачиваться? понимает ли она, что натворила и чем это может грозить ей и ее ребенку?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, настигнет, это будет как снятие розовых очков, что само по себе очень больно, когда человек думал что всё так как он хочет видеть, а всё совсем иначе. Скорее всего её ждёт одиночество. Сейчас у неё есть работа, её всё устраивает, а в личном происходят изменения в отношениях с мужчиной, скорее всего, женатым, разочарование, обида, потеря энергии, бессонные ночи. Защиты не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

настигает, в роду онкология,,
Здравствуйте.Карты говорят, да, получит, и это коснется ее здоровья, психического и физиологического.По женски начнутся проблемы у нее, с маткой, придатками, почками.И Будут мучить мысли, страхи, фобии, нарушение сна.Защиты на ней не видно.Но по энергетике он не слабая женщина, сама по себе.
живет припеваючи с чужим мужчиной и не о чем не сожалеет… у нее стоит защита мощная и чихала она на всех…

Aza

Человек о котом вы спрашиваете, любимец Фортуны, такие люди выходит сухими из воды. Впрочем ваше отношение к этой ситуации в скором совершенно изменится.
Не понимает, пока не настигнет её ничего, она чувствует себя хорошо, на данный момент уверенна в себе и здорова
Нет наказания из-за высокого уровня духовной защиты.
нет защиты у нее нет, она конечно не безгрешная как и мы с вами тут все, но она ничего не осознает что натворила как то все равно ей, живет сегодняшним днем. и не думает о последствиях особо
бумеранг ведь никто не отменял поверьте, всему свое время.
придет день и она за все перед вселенной ответит.
Ничего ей не будет.  Она очень сильный человек энергетически. Защита тоже стоит. Пробито сложно. Ну единственное что по судьбе у неё будет плохо, так это личная жизнь.  Тут ждёт ее тирания и абьюз. Он и сейчас в ее жизни присутствует. Будет ещё хуже вот эта сфера будет больна для неё. Года 4 точно.  Она понимает что она делает и сделала.  Естественно она переживает. И больше не будет причинять зла. Ребёнку ничего не будет
Не настигнет, пока ее не накажут… и дальше будет вредить… а вот ребенка ее дияния постигнут
Марина получит своё, а вам не следует желать ей того, чего не хотите получить сами, так работает Закон Кармы будьте сами чисты, каждый ответит за себя, за мысли и слова, за поступки. Самая лучшая защита — чистая ваша совесть, если вы золото, то она всюду блестит и грязь не прилепится. Желая замарать другого — берегите себя,   чтобы кинуть в её сторону грязью надо взять грязь в руки, и  вспомните, как сказал Иисус:  «Кто из вас без греха, пусть первый бросит в неё камень». Помня эту историю и, прежде чем осуждать кого-то, нужно сначала подумать о том, что каждый из нас точно также может оказаться мишенью для обвинений. И еще, хочется вам заметить, что ничего не появляетс из ниоткуда. Чтобы появилась муха — нужны нечистоты, чтобы взросла яблоня и принесла плоды — требует ухода и внимания. Если у вашего мужа появилась другая. только ли её вина в этом, ведь значит была подходящая среда, почва образовалась для её появления, может быть вы часто уже ругались, у вас было нарушено взаимопонимание и Марина для вашего мужа лишь отдушина, возможность быть самим собой, и так ли она виновата — здесь еще требуется расследовать, чтобы предрекать её наказания, а за что — вы уверены ли в том, что она виновата. Думаю, что ей самой уже не так сладко, ведь на чужом несчатье своего счастье не построить.
Здравствуйте! Эту женщину ждут серьезные финансовые проблемы. Серьезные и продолжительные. Она к ним не готова. Сейчас она не задумывается об этом, не чувствует своей вины и не понимает, что ей может что-то грозить. У нее хорошая родовая защита.
Добрый день идёт информация что она замешана в разладе пары и не только, она не раз влазила в семью.Ее тяжело смотреть перебивают информацию темные силы ее рода.Да будут у нее проблемы в финансах и здоровья, Ребенка советую оставить он не виновен но отрабатывать таки будет за мать.По молодости вижу тоже влазила в отношения.Сейчас идут мужчины возле нее она из завораживает но и финансах пойдет спад.Еще меня тревожит ее бабка и мать по матери.Желаю добра и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Защита у этой женщины есть, причём сильная, так как она занимается магией. Много горя принесла некоторым людям, разрушила семью, за такое бумеранг настигнет её определенно. Сейчас есть разногласия в личной жизни, с мужчиной, которого увела из семьи. Дальше наказание коснется здоровья и сферы финансов, на следующий год у нее идут финансовые потери, ухудшение здоровья будет касаемо щитовидной железы так же в следующем году. Она не понимает осознанно, что сделала людям плохо, при этом как настанет время расплаты, всё осознает

Eva

Здравствуйте.
Женщина абсолютно потеряна, успеха нет ни в одной сфере жизни. Что делать и куда идти не знает.
В течение полугода также ожидают проблемы со здоровьем… Но раскаянья с её стороны не будет...
С уважением. Ева
Здравствуйте. Будет получать все то, что причантла другим людям, но намного страшнее. Расплачивается уже должна сейчас, вижу ударило по здоровью и деньгам, личная жизнь тоже страдает.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с ответом на Ваши вопросы

Дополнение. Марина человек яркий и упрямый. Но к сожалению глупый.

У Вас самой зла нет на сердце. Есть боль и обида. Не зло. Отсюда и вопросы

Здравствуйте, будет наказание через пол года.Сейчас к неё так же есть проблемы, какие-то разбирательства идут.
а не боитесь, что бумеранг и по вам может также пролететь, вот этими вашими мысленными вопросами.
Нет она уже отошла и успокоилась осознала свои ошибки

@ SOFIA CHERNAYA