Добрый день. Хочу совет , если бывший партнёр хочет интима но не хочет отношений и ни в какую не хочет возвращаться ( и даже то что в нашей стране война для него не повод держатся вместе ) значит он - вопрос №4795949

точно не любит…… я все боюсь вдруг врет что не любит
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чаще, сложнее поверить в то, что любят чем нет. Да и зачем ему врать?
Здравствуйте, точный ответ на этот вопрос знает только сам человек, но, судя по его поступкам и нежеланию возвращаться, он не любит.
Здравствуйте, он открыто говорит, что не хочет отношений, но готов к сексу… Вам важно подумать о себе, Вы готовы только к интиму или Вы будете страдать и внутри держать надежду на то, что всё ещё сможет восстановиться?