Здравствуйте. Что меня ждет с этим человеком в отношениях в дальнейшем? Екатерина 30.05.79 Евгений 09.10.80 - вопрос №4795980

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1-карта отношения да это не привязанность а любовь. 2-карта прошлого до вашего с ним знакомство вы словно обожглись на отношении и любви и боитесь повторения такой ошибки но я вас не успокаиваю таких действий как негатив обман не будет.да и прошлое вам нечего держать жить настоящим. именно то что вас с ним объединяет эта карта семья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы не вместе. Пара не просматривается. Идет ссора между вами, недопонимание. Обида со стороны мужчины. Хоть и пытается забыть обиды, но не получается у него. Хотел бы восстановить отношения, т.к. чувства к Вам имеются, но стена стоит. Но уже к концу лета показано сближение. В будущем официальное оформление отношений показано.
сложности… много непоняток со стороны мужчины, так как сам не знает что хочет… отношения по судьбе на на новый уровень он не проявляет инициативу их перевести… любит и чувства есть, но что ему мешает сделать ответственный шаг, возможно прошлое… пока все останется так как есть
Развитие отношений совместное будущее, мужчина с вами хорошо и камфортно, имеются планы на совместное будущее

Здравствуйте. Противоречивые чувства и эмоции. Долго будет тянут с  принятием решения. От любви до ненависти. Может быть третье лицо в Ваших взаимоотношениях. Отношения Ваши будут не стабильные, есть разочарование, боль обиды.

Здравствуйте вас ждут серьёзные отношения
Вашу отношение к мужчине более искреннее.Мужчина  очень настороженно относится к женщинам Но вас искренне любит Внутренне недопонимание и страх идет сам в себе несколько запутался, но искренне хочет быть с вами  ясновидением просматривается совместное будущее. Но для вас он будет более большим ребенком, чем опорой.
Будете ближе друг к другу, чувства станут более тёплыми.
Здравствуйте! Ждет продолжение. Ваши судьбы крепко связаны друг с другом. Характер у мужчины сложный, да и каждый из Вас имеет жизненный опыт, свои привычки и правила и происходит длительная притирка друг к другу. Будете вместе в любом случае.
Радость в отношениях, позитивные эмоции и чувства, взаимная любовь! Развитие отношений, семья
Всякое у вас было, но отношения все равно стали лучше и Вы — это сами заметили по его поведению и отношению к Вам, расставания нет, будете вместе.
Здравствуйте!
Это ваш мужчина по судьбе, с ним ждет только счастье)
Добрый вечер идёт информация что мужчина вас любит и видно в прошлом у него пустота не те девушки были и хитрость.Насчет вас мне идёт прошлое большой негатив и мужчина хамелион и кольца, он и досих пор вам плохое желает, видно есть вредные привычки и поездки хотьба по негативу.На вас есть осадок прошлого негатива и дома вещи которые надо убрать.Перспектива есть брака главное чтоб он стремился больше.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и особенно ваших, с уважением Андрей Спаситель
Распад отношений нет чувств и совместного не получится жизни

@ SOFIA CHERNAYA