Помогите, пожалуйста, понять причину тотального невезения. - вопрос №4796015

1500 p

Добрый день, уважаемые эксперты!

Я — классическая лузерша. Не везёт практически с самого детства. За что не возьмусь — ничего не выходит, хотя стараюсь что-то делать: и на курсах училась, и работала, и своё дело пыталась открыть. Всё без толку. Я как герой Пьера Ришара или как герой фильма про Фантоцци. Образно говоря, все банановые шкурки на дорогах — мои. Полный ноль по жизни. Про личную жизнь молчу, потому что у меня её нет. ЯМария28091985.

Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

по энергетике у вас стоит блок от ваших предков, который закрыл от вас удачу…
Здравствуйте!
Детство это скорее самовнушение, пару раз что то пошло не так, вы на этом заострили внимание и стали уже неосознанно притягивать такие ситуации, которые бы вас расстраивали. А вот конкретно сейчас очень сильный поток негативной энергии в вашу сторону идет от женщины огненной стихии, ваша ровесница или чуть старше, при чем вы с ней как то в контакте (или работа, или приходится пересекаться по официальным вопросам). Остерегайтесь, потому что ненависть к вам идет, ограничьте взаимодействие, если это возможно, чтобы уберечь себя. Она вам очень будет мешать во многих аспектах
Мария, у вас очевидно дар писательский :) так что набирайте курьёзные случаи и записывайте, ведите блог, вы сможете добиться успеха, еслди сами себя не будете записывать в неудачники, хотя тех кто умеет посмеяться сам  над собой отличает как раз неординарность. Не наговаривайте на себя лишнего только, всё у вас отлично, а будет еще успешнее, вы проходите свой путь и посмотрите на своё окружение, разве у ваших близких лучше, нет ведь. Посмоторите на себя внимательно, вы видимол модница, любите и цените всё красивое, сами умеете создать вокруг себя эстетику, дажде в отношениях, вам чуждо все вульгарное, вы живете пока без оглядки, довольно любознательная, интересуетесь всем необычным, увлекаетесь новыми веяниями в культуре, вы видимо ромнатичная натура и немного идеалистка, отсюда и пока нет вам пары, но точно будет, и скорее всего творческий подстать вам молодой и красивый мужчина. И конечно вечный поиск несуществующего  идеала порождает недовольство собой и завышенные требования создают обманутые ожидания и разочарования, чуть более реалистично, но и не без мечты планмируйте своё будущее. Если вашей целью будет оставаться только материальное благополучие, тогда у вас есть риск остаться одинокой, потому как  вы будете сами предъявлять завышенные требования к другим, останется  интеллектуальный труд и высокая карьера впереди, ваш выбор впереди, всё же чего хотите достичь больше, личного счастья:   состояться, как любящая мать и отличная хозяйка, верная жена, либо как специалист и профессионалка. Мне видится, что вы способны добиться счастья, и  успеха в жизни, хотя и не без труда, после 40 лет подъем у вас
С точки зрения китайской метафизики везение это возможность оказаться в нужное время в нужном месте. Обладатели боле менее гармоничных натальных карт интуитивно обычно выбирают удачное время и место для действий. А людям с негармоничным вариантом карт рекомендуется прибегать к коррекции (то есть астррлогическим расчетам для подбора удачного времени, места, направления движения), а также гармонизировать свое внутренее состояние.
У вас искаженная энергетика с рождения. Ее можно исправить и ваша жизнь измениться к лучшему
Всему свое время, вы не лузерша просто вас окружают не те люди, которые пытались бы чем то помочь, а люди поглощатели, как  энергетический, так и финансово, вы вечно кому  то чего то должны, вы на пороге перемен, не пропустите шанс изменить свою жизнь к лучшему
Сейчас Ваша дорога действительно устлана банановыми шкурками, но ведь они не вечны. Наступит день, когда одной ногой наступите на солнечный блик. Дальше-больше. Шаг за шагом пробираетесь к тому периоду жизни, когда вдруг поймете, что бесконечная бетонная стена закончилась, и Вы вышли в поле деятельности, дающее Вам возможность не только видеть синее небо над головой, но и наслаждаться жизнью. В этом Ваша кармическая задача: пройти через тернии к звездам.
Здравствуйте! Предлагаю изменить отношение к себе и своим удачам.У Вас есть руки, ноги, голова,1500 на консультацию -это уже счастье.Другое дело -почему Вы обесцениваете свои достижения? Действительно ли Вы недостаточно удачливы карта… Меняю запрос -насколько Вы удачливы в принципе карта *5 пентакли* — по классической трактовке карта обездоленных и *неудачников*, зато карта содержит постоянную помощь Высших сил (церковь), от которой сам человек отказывается, не верит, не доверяет.Суть вопроса карта *Влюблённые* -Вас любят -и мир, и Высшие силы, и мужчины.Вы это не принимаете.Разберитесь с этим и примите!!!
Добрый день.
Был негатив в раннем детстве. В течение жизни он понес за собой необратимые последствия. Сейчас этого воздействия след простыл, но изменения в последствии, то есть программа на разрушения, заложенная в подсознании осталась и она несет за собой убытки. Вам нужно полностью менять мировосприятие, работа с психологами станет полезной.
Здравствуйте. Зато у Вас есть чувство юмора, переходящее в сарказм))) Вас это качество иной раз хорошо поддерживает, значит, не все потеряно.  «Людям, не имеющим чувства юмора, нужно давать инвалидность» — цитата Райкина)))
А если серьезно, не все молнии бьют в Вас, иной раз пролетают мимо. Судя по раскладу, Вы из тех людей, кому легко ничего не дается, но иной раз Вы можете торопить события, быть не совсем рассудительной, либо доверчивой,  руководствуетесь скорее чувствами, чем четким расчетом. В личной жизни похоже, был не совсем удачный опыт, что повлекло разочарование и недоверие, а может и нежелание кому то подчиняться, подстраиваться.
И хоть и с юморком, но собственное «обнуление» тянет за собой шлейф неудач(((
И еще… судя по раскладу, такие люди зачастую накапливают +++ в свою карму, если не скисают. И потом им могут совершенно нежданно прилететь «бонусы», именно те, которыми этот человек был обделен. Это как воспитание Души. У меня для Вас выпали весьма неплохие карты на будущее. Да будет так!))) Не во всех сферах, скорее в личной))
Всего доброго

Здравствуйте.

Смотрю на Таро.

Значит так. Мне показывает паттерн такой: вы в моменте здесь и сейчас, основываясь на предыдуших неудачах, склонны заранее складывать лапки и на полпути (!) при малейшей ямке на дороге (которые возникают у всех), и делаете вывод: ну! Я же говорила! Неудачница! Причем… беда в том, что вы этот образ стали романтизировать. Даже в вашем сообщении есть сравнение себя с героем фильма. Вы с одной стороны, пытаетесь это сделать для себя смешным, даете себе разрешение (что само по себе неплохо на короткой дистанции) с другой — вам все больше удается себя оправдать в бездействии, говоря себе что-то вроде «ну вот такой уж я человек, нечего и пытаться». Еще… я вижу, что вы можете быть склонны смотреть на окружающих, как на тех, кто знает лучше, кто более уверен в себе, у кого круче результаты… и можете иногда себя приплюсовывать к какому-то сообществу людей или партнерам в личной жизни, якобы, без них вы вообще ничего не сможете. Это, к примеру, может проявляться в том, что вы, допустим, хотите заниматься своим делом, быть фрилансером или начать свой бизнес, но не чувствуя себе вот этой вот..  якобы достаточной для этого компетентности, удачливости и самостоятельности, вы можете прозябать на нелюбимой работе, откладывать какие-то интересные самостоятельные идеи и проекты..

Совет вам выходит такой: когда загоришься чем-то снова, делай это, НЕ смотря на неудачи. Будь уперта и тверда в своем намерении, как баран. Вот прям как баран! И тогда рано или поздно достигнешь успеха.

Собственно говоря, успехов! Удача для этого не так нужна, как вам может, казаться.

Здравствуйте. Вам, как никому другому, нужно просто сделать выбор. По вашей цифровой информации, ваше предназначение — принять себя целиком и научиться делать осознанный выбор в жизни и нести за него ответственность. Считая себя невезучей, вы неосознанно делаете выбор ею быть. Сделайте другой выбор, полюбите себя и примите. Вообще, вы наоборот везунчик, если по цифрам смотреть, у вас прекрасная социальная реализация должна быть, просто вы вероятно выбираете не то, не в тех областях и не с теми людьми. Вам хорошо заниматься профессиями, связанными с общением, продажами, психологией, причём не в одиночку, а именно с партнёрами, у вас талант в области красоты и искусств, вы себя просто наверное не знаете. Изучите и полюбите себя, и сделайте выбор быть везучей :)
У вас закрыты дороги и их нужно открывать что бы набрать скорость в развитии.

ну вот видите и на курсах учились и работали, а говорите лузерша, значит все у вас получается просто себя не до оцениваете немного, надо верить в свои силы

вообще если вам не везет ни с лж ни вообще желательно сделать тогда чистку и поставить защиту сделать какой то ритуал например на открытие дорог. на везение.

Здравствуйте! Отработка родовой программы подходит к окончанию, Сейчас главное сменить внутренние установки: неудачу- на удачу, призвать к себе свою долю и прогнать недолю, Удача проявится маленькими везениями, благодарите за это и спираль успеха начнет медленно и верно разворачиваться. Вторая половина жизни порадует Вас и достатком и любовью.
Здравствуйте.
Вы находитесь под мощной защитой Высших Сил.
И естественно, они Вам ставят блоки в тех делах где Вы не добьётесь успеха и оберегают Вас от опасностей.
Займитесь писательством, это принесёт Вам успех. Или помощью людям, нуждающимся в этой помощи.
Я не говорю о деньгах, но стать волонтёром можете. Тем более именно с этой деятельностью у Вас и личная жизнь наладится.
Всех благ!
Вы постоянно беретесь то за одно, то за другое.Решение надо принимать не торопясь, все взвесив за и против, и только потом двигаться к правильному пути. Плывете, как по течению, снимаете с себя всякую ответственность и пускаете все на самотек, куда кривая выведет. Надо остерегаться неправильных шагов и опрометчивых решений. Впереди успех и слава!
Добрый день! Значит беретесь не за свое дело, вам нужно найти себя.
В вашей семье был разговор с женщиной, после этого разговора вы как буд-то поставили себе блок.Все это поправимо-ищите специалиста чтобы это убрать(в помощь вам сарафанное радио).
к вам идет и успех и деньги, жизнь наладится
Всего Вам доброго!
По энергетике блоки идут, закрытые дороги.
Здравствуйте !
Вам прямой путь к Богине Фортуне, дарующей удачу и успех во всех делах, ведущей верных ей легко по жизни.
Подумайте. Как к ней обращаться- научу, при вашем на то желании.
Удачи !

Добрый вечер. Человек сам создает свою реальность, все у него в голове… постарайтесь  думать только о хорошем, замечать в жизни события только хорошие, улыбайтесь, а если что-то вышло не так, говорите себе, что так случилось для того чтобы стало все еще лучше для вас. Впереди у вас именно то, что вы сформулируете себе то,  что запрограммируете сами себе. Ожидайте радость, приятные моменты, избегайте негативщиков. И вы сами заметите, что все стало вокруг намного лучше.

Такое бывает у воздушно-легкомысленных, парящих и расслабленных по жизни, которые ни на чём не могут сконцентрироваться. Но именно вас такой никак не назовешь! Наоборот, как сжатая пружина, ответственность, внутренняя дисциплина + много практичной и рациональной Земли. Любопытная ситуация: что-то усугубило этот факт и перешло в психо-зажимы и комплексы, заниженную самооценку, самокопание, «приземление», отягощение и оковы, которые не дают подняться. Этот зажим проявляется даже на физ. уровне — в психосаматике. Перестаньте терзать себя и не позволяйте подрезать себе крылья. Также стоит избавляться от любых привязок к «земле» (вещи, деньги, материальная озабоченность, жажда накопления, культ внешности и еды, долгосрочные контракты, официальные обязательства с печатями и пр.)

Приток «воздуха», свежести и свободы идёт от занятий, снимающих традиционные ограничения: работа без строгих рамок, отрыв от дома/семьи/корней, отношения без штампа, общение по типу «интеллектуально-духовный союз», партнер с творческим и мистическим мировоззрением.

Но изначально есть повод для серьёзной работы над собой под названием «Обрети внутреннуюю свободу». В крайнем случае, обратите внимание на методы лечения психосоматики.

Все у вас наладится и отношения будут осенью.
пишите так жалостливо, что сделала просмотр и пришлось рисовать аж на на двух салфетках (будет желание вышлю графические построения), могу сказать что все что вы говорите чепуха. Не нужно себя накручивать. Все решаемо и довольно быстро и тем более это не стоит огромных денег. Нужен муж — он будет в течении полугода, нужен любовник — будет раньше, смысл жизни не в страдании и унижении, а в достижении задуманного. Все, абсолютно все решаемо. У вас все будет. порчи и чего то подобного нет. я могу вам доказать это. И так же могу доказать, что вы сможете построить свою жизнь так как вам хотелось бы. Кстати те герои (которых вы перечислили) по своему счастливы. Короче, вы не ноль, и разочарования ваши преждевременны.
Ищите причину в Родовых линиях и разберитесь  этим. Ваше невезенье связано в родителями, возможно, на Вас отыгралась сама судьба и карма всего Рода.
Доброго.

Сфера личной жизни еще наладится, забудьте про нее пока-что.
Сильная сторона – ум. Слабая сторона – поломка есть в энергетике, можно ее назвать «ошибка инь-ян». И личную жизнь корежит и неудачи в целом приносит. По деньгам еще проходится. Собственно, это и причина. А проблема в том, что «легкий результат», т.е – удача, это в вашу жизнь приходит с появлением «вашему» мужчины. Который ваши прорехи по энергетике восполнит. А он сам по энергетике слабоват, там мужчина из серии «родился с золотой ложкой во рту/как сыр в масле катается». Сложная у вас ситуация. Вы через несколько лет только его встретите. До этого, только продолжать работать, просто игнорируйте всяких странных людей и их выпады, а то я как смотрю, на вас на ровном месте кидаются и в чем-то обвиняют, прям все подряд, какие-то полузнакомые люди сплетни разводят. Выдержку только вырабатывать, да эмоции отключать, работать и работать, пусть себе в сплетнях колупаются. Чем меньше будете эмоционально это проживать, тем меньше оно будет на вас влиять и притягивать проблемы на другие сферы.

Удачи.
такс, ну по упомянутому актеру, вы видимо очень интеллигентная, причина может быть в этом. может искры в вас нет, а еще хочу сказать, что почему вы думаете, что вам не везло. а если наоборот вам везло. скажем так, вас защищали.
Чего то магического и негативного на Вас нет, так продолжаться всю жизнь не будет, будет и у Вас просвет и удача. Все это может закончиться в один день как только поймете, что в жизни все уместно и для чего то, Вам для опыта.

Добрый день!

Мария!

Причина невезения?
В работе идет так, что вы не стали мастером своего дела-может вам не нравилось само занятие или оно не приносило денег.Но больше идет как неправильный выбор в работе.То есть предназначение.Но чтоб черной полосы, чего-то магического, наследственного-то не видно.Вы наоборот успешны.Тысяча людей проходит и ни один не спотыкается на банане, а вы спотыкаетесь.Вы избранная и именно так, не иначе.Вы видите все не под тем углом, уходите в сравнение и негатив.Для вас жизнь приготовила не общую судьбу как у всех, а что-то значительное.а вы хандрите.

Вы хозяйка своей судьбы как повернёте так она пойдёт жизнь главное найти дорогу у вас должны и зародится новые отношения
Здравствуйте Мария!
Рассмотрела вас на несколько сфер жизни, что вас ожидает впереди. Конечно, мне бы хотелось ваше фото видеть, так было бы больше информации вам передать, я работаю ясновидением по фотографии!
Долгие и сомнительные отношения с кем-то из близких наконец-то приобретут более понятную форму, изменятся к лучшему. Это касается дружеских (приятельских) или рабочих отношений.
Из негативного... Аккуратнее с вкладыванием средств, можете получить меньше, чем ожидаете.
Это если в целом смотреть. По сферам:
Личные отношения....
Требуют срочных перемен и пересмотра. Не видно романтики или искренности, всё на уровне «секс по дружбе», потому постоянно что-то не так складывается, я не говорю что сейчас у вас есть кто-то, у вас нет никого. На ближайший год, если ничего не поменяете в отношениях будущих, они могут застояться и привести к угасанию. Работа...  Данная сфера весьма сложной будет. Уже сейчас что-то вроде тупика и стоИт вопрос выбора. Вам нужно принять решение об улучшении данной сферы, что-то поменять в ней, например, поискать новую работу. Иначе, на ближайший год будет сплошная апатия и топтание на месте, которое со временем лишь усилит чувство несостоятельности. Вы можете больше и возраст позволяет пробовать и рисковать, так что не сомневайтесь, принимайте более смелые решения.  Финансы...
Туго, увы. Сейчас нет большой удовлетворенности в этом вопросе. Денег хватает лишь на необходимое, а амбиции требуют бОльшего. В ближайший год данный вопрос будет много раз Вами подниматься как очень важный или даже основной. Но, снова это будет связано с предыдущим пунктом, с работой… Надо отбросить сомнения и быть смелее в выборе, варианты есть всегда. Но есть и хорошие новости для вас, но здесь описать не смогу всё. У вас поклонник появится также, вы очень впечатлительная, будьте осторожны, так как чувства вас очень захватят с головой.