Где-то за 1-3 милисекунды до того как человек скажет что-нибудь, я знаю первое слово его предложения. Вне зависимости предсказуемое оно или нет. Что за явление? - вопрос №4796060

Ответы

Здравствуйте, это повышенна эмпатия…
Добрый день, поясните ситуацию, близкого человека угадываете мнение или всех людей? Возможно у вас хорошо развита интуиция.