Помогите - вопрос №4796200

 Добрый день дорогие психологи. Я совершила глупость У нас в Кавказе не принято поцелуй, обьятие до свадьбы… Но я сделала глупую ошибку. С парнем поссорились. Вчера хотела мирится он сказал я

тебя ненавижу. Причина-хотел поцеловать до свадьбы. Я отказалась. Начались его капризы, истерики типо ты мне не доверяешь. Каждый раз по телефону оскорблял. Вчера позвонила ему и сказала что хочу видеть тебя последний раз( поехала к нему он сказал лежу дома, болею) Сперва поговорили потом начал меня обнимать, целовать раздевать не до конца((( Мне очень очень стыдно. Но интим не было между нами. Девственность я сохранила Слава Богу. Я после этой встречи пришла к выводу. 1) он обманщик 2)он маньяк 3) у него очень плохое финансовое состояние квартира его была как конюшня. 4) он самоувереный, горды упорный человек( Хочу растаться но не могу себя простить. Родителям в лицо не могу смотреть((( Знаю напишите что сама виновата(. Но я в этот момент я совсем по другому размышлялаа.Сегодня как будто очнулась. Но себя ненавижу. Себя простить не могу😭😭😭

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, чтобы простить себя, важно понять то, что В ТОТ МОМЕНТ Вы не обладали тем пониманием и знанием, которое есть у Вас сейчас. За что Вы вините себя? за то, что способны любить? за то, что хотели быть любимой? за то, что можете довериться? Вам НЕ за что себя прощать… но вывод из этих отношений Вы сделать можете — проанализировать поведение мужчины и то, что не смогли провести черту и увидеть его манипуляции. Простить — это значит и принять себя в тот момент! тогда Вы были другой…
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, не нужно винить себя, вы просто поддались эмоциям, такое бывает с влюблёнными людьми. Главное, что вы смогли остановиться вовремя. Парень должен уважать ваше желание, сохранять себя до свадьбы, если он не может это принять, то не стоит продолжать общение, т.к. действительно любящий человек будет уважать ваше мнение и желания, тем более у кавказских народов так заложено и он должен это понимать.