Выйду ли я замуж вообще? И какой будет мой возлюбленный? Виктория 28.09.1991 - вопрос №4796278

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория. Замуж выйдите, будет новое знакомство, при этом, ждите вестей и встреч с человеком из прошлого. Больно Вам сделал, часто думаете о нем, а он о Вас. С этим человеком у Вас есть что то общее, что Вас сблизит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно выйдете замуж. брак у вас идет в ближ 1-.1.5 года
мужчина будет светлорусый водного знака зодиака, старше вас. не высокого роста
познакомитесь либо на каком то мероприятии либо через общих знакомых
удачи
Здравствуйте! Вы выйдите замуж. Полюбите того, кому поверите, Судьба пошлет Вам достойного человека в ближайший год.
Здравствуйте.
Да, замуж выйдете.Но, через несколько лет.Пока отношения вялотекущие. Молодого человека до загса довести не удастся.Ваш возлюбленный будет среднего роста, русоволосый, волосы вьющиеся.Старше вас на несколько лет.

Здравствуйте. У Вас будет гражданский брак. Через несколько лет. Личная жизнь у Вас не совсем удачная, не по судьбе быть счастливой. Есть кармические проблемы, отработки по материнской ветке.
Здравствуйте!
В течение двух лет не видно замужества. Но рядом с вами всегда есть мужчины.
Причина почему не можете выйти замуж, есть какой то мужчина на сердце. Но намерения у него не серьезные.
Как вам быстрее встретить именно своего мужчину. Необходимо притормозить и понять, кого вы все таки хотите видеть рядом с собой.
Здравствуйте Виктория. Вам нужна помощь, потому что в одиночестве сложно найти опору. В летнее время года намного легче найти своего человека, летом люди более открытые и общительные чем зимой. Вам надо поработать над сабой. Маячок привлекательности будет светиться в вашей душе и в глазах, придаст уверенность и даст возможность чаще знакомиться и быть в тех местах, где можно встретить своего суженного. Знаете поговорку. На Бога надейся, а сам не плошай. То есть надо не сидеть дома и ждать, когда он войдет в вашу дверь, а действовать.
У Вас нет проблем с личной жизнью, равно как и с последующим замужеством, но вот внутри Вас будто сидит обида на некоего мужчину, подорвавшего Ваше доверие к противоположному полу. Отпустите его, ведь все к лучшему. Замужество, максимум, через пару лет, когда спокойно воспримите свою новую любовь.
У вас еще будет замужество. Мужчина старше вас на несколько лет, темный цвет волос.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/14FUkeuh0p8
Отношения в этом году будут страстные и бурные, свадьба будет через год примерно ,,,
Здравствуйте Виктория. Да замуж выйдете. Встреча с мужчиной просматривается, отношения будут развиваться стремительно.  Мужчина брюнет, крепкого телосложения… Удачи.
Выйдите, мужчину встретите уже этим летом. Это будет новое знакомство, которое будет отвечать яркие эмоции и динамичное развитие отношений
Замужество в 2024 летом.  Ваш будущий муж- настоящий семьянин. Будет любить вас и будет отличным отцом. Брюнет. Огненной стихии. Работает. У него свой дом. Заберёт вас к нему.
У вас будет хороший муж, встретите его очень скоро, будет долгий брак.
все говно и к вашему берегу… не везет вам пока… замуж выйдете и благополучно в 2023м году, а свою родственную душу встретите до конца года…
Доброй ночи.
Выйдете. Сперва начнете жить вместе, позже узаконите отношения официально. Родите дочку. Муж будет с виду вашего возраста, по годам чуть старше.
Замуж выйдете в течении 1,5-2 по любви, с мужчиной познакомитесь в октябрь месяце

при ответе на ваш вопрос, я использовала зарисовки трактовок из каббалы маасит. Зачастую, практическую каббалу называют оккультизмом, магией, колдовством. Можно сказать проще, каббала маасит – это то, что соединяет цель с её достижением. Мой краткий ответ базируется на карте Императрица (1) (Английская система трактовок) из колоды Кроули (старшие Арканы), которая выпала при ситуационном просмотре. Ее идеограмма под номером (1) на рисунке (инфографика) в конце ответа.  Венера (2) (относящаяся к данной карте), в сопряжении (взаимосвязи) с вашими данными (28.09.91) накладывает свой отпечаток на все действия по исполнению вашего желания к означенному мужчине. Воздействие Венеры (3) на вас будет продолжаться в течении всего лета (ведь ваш вопрос касается именно будущего), а так как идет тенденция к Осени, то здесь важен союз (4) трех Мелодий (я имею в виду непостоянного Воздуха (5-6-7)), перевоплощения которого, в другой элемент раньше осени не последует, это дает понятие того, что вам предстоит использовать магию, для возвращения старых отношений или строить новые. Считаю, что именно поэтому вам следует кардинально изменить свой образ мышления (или использовать магию). В этом случае вы придете к консенсусу в жизни. Однако если вы не имеете желания менять в себе что либо, то тогда вам следует изменить то, что вас не устраивает в окружающем мире. Действия могут быть различными.

Рекомендации:

Пересмотреть свое отношение к своему мышлению или изменить окружающие вас события.

Помимо этого, ответ дается в самом значении тайного имени буквы карты старшего аркана Таро Императрица (1). Экзотерическое значение буквы равно 3. Эзотерическое значение буквы равно 5 (при делителе 360:72), а тайное имя равно 15, что в изопсефии читается так же и как «предатель» (8) поэтому нужно действовать вам осторожно, с осмотрительностью (4). Графема на рисунке облегчит вам получение желаемого. Ее нужно только активировать.
В этом году будет у вас жених и условная помолвка. Время свадьбы будете выбирать вы.

Да будут у вас брак. Он по старше вас будет. Нету помех.
Замужество будет и очень удачное. Серьёзные отношения начнутся у вас в течении года, которые будут развиваться в сторону брака.
Человек погрязший в рутине. Что то связанное с машинами, или ремонт или изготовление. С этой рутины вы его и вытащите. Друг другу в жизнь внесёте новые нотки.
Характер сложноватый. Упрямый человек.
Здравствуйте
Во-первых идет информация о том, что  вам ни в коем случае нельзя вступать в связь с женатым человеком, этим вы только можете отдалить встречу с человеком, который вам по судьбе и остаться ни с чем… Если же вы находитесь сейчас в отношениях с несвободным человеком, то вам желательно выйти из них, с пользой для себя.
Во-вторых… у вас будут крупные изменения в жизни, которые понесут за собой приятные события в отношениях. Вас ожидает переезд, но это не будет выглядет оптимистично, вы будете вынуждены уехать, в связи с обстоятельствами на работе или по другим жизненым причинам.  После смены обстановки, в вашей жизни появится ни один мужчина. Вы ещё выбирать будете среди достойных кандидатов. Решение, какой выбор вы сделаете… конечно принимать вам. Брак будет официальный. Ваши фантазии о семье будут в реальности осуществимы. Союз вполне перспективный и удачный.
Здраствуйте, Виктория. Да, уже в этом году Вы встретите своего будущего мужа, любящего мужчину и выйдете замуж за него. Он Вам сделает предложение руки и сердце. Будет любить, заботится о Вас, оказывать много внимания. Очень симпатичный и мужественный, cтанет для Вас опорой  поддержкой, надёжный. готов подставить Вам своё мужественное плечо. Этим летом уже встреча с ним. Удачи Вам.
Здравствуйте! Замужество Вам идет в ближайшие полтора года. Зимний период. С будущим мужем до официального оформления отношений будете знакомы год. Отношения после знакомства завяжутся не сразу. Скорее всего, что знакомство состоится в профессиональной или деловой сфере. Брак будет счастливым.
выйдете. старше вас будет на 10-15 лет. состоятельный. по профессии будет технарем, в очках.
с уважением, мария ясновидящая
Да, брак у вас будет, и вероятен переезд, возможно мужчина будет не местный
Добрый день. Вижу мужчину рядом. Вполне обеспеченного. Русые волосы. Высокий. Но весьма пассивен в жизни. Будет вашей второй половинкой. Но не долго. Разведетесь с ним. После этого встретите еще одного мужчину. Более волевого. Но по статусу пониже и по деньгам чем первый. Дети будут от 2 мужа.
Виктория, скоро даже выйдете, ваша планета любви и отношений расположена в знаке Лев, здесь находится под управлением Солнца, вы хотите светить, быть высоко и дарить всем тепло, сможете проявлять заботу и щедрость в отношении своего возлюбленного, только находясь как бы немного выше него, в общем, свысока. Ваши чувства могут быть напоказ, и обящательно должны быть им высоко оценены. Вам важно произодить на всех  окружающих наилучшее впечатление, чтобы ни в коем случае не задеть  гордость и самолюбие. Вы порой можете  драматизировать переживания, вам очень важно гордиться объектом любви, когда полюбите, можете стать очень ревнивой собственницей, сами в отношениях верная, особенно если он ценит чувства, восхищается и уважает вас, ваш избранник должен быть достойным человеком. Для вас очень важно, чтобы отношения были красивыми, и ваш любимый выгодно выделялся из общей массы. Любовь, как театральное немножко представление у вас, как будто  игра. В построении семейных отношений вам мешает гордость, избирательность и себялюбие, за просто первого встреченого вы не пойдете, как и за ленивого бездельника, пока вы сомневаетесь в выборе, какой вам нужен, и поэтому рядом возникнет понимающий  человек, который всегда поддержит, хотя бы на первых началах, он будет старше, и может даже значительно, поможет вам. Всё пока считываю с вашей даты и по внешности, для более подробного и детального прогноза на будущее, от вас к дате требуется указать где вы родились, место и точное время рождения, а также город, где вы сейчас.

Добрый день. Дополнения.  Вижу мужчина  будет рядом. Вполне обеспеченного. Русые волосы. Высокий. Возможно старше вас. Зажиточный. Но весьма пассивен в жизни. Будет вашей второй половинкой. Но не долго. Разведетесь с ним или станете вдовой. Кажется будет второе.  После этого встретите еще одного мужчину. Более волевого и молодого. Но по статусу пониже и по деньгам чем первый. Дети будут от 2 мужа.

Eva

Здравствуйте.
Вы отпустите ситуацию и встреча состоится.
Через два года замужество. Мужчина тёмно-русый, светло-карие глаза, среднего роста и телосложения, по гороскопу вероятнее всего стрелец.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Выйдите удачно за муж, мучнина для брака идё старше, при должности, но возможно придётся переехать в другой город или страну даже.