Мысли мужчины о девушке,его планы, чуства.желание,есть ли желание в сексуальном плане,и встречах свиданий,проводить вместе время.шаги . В любовном направление. Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 И как у - вопрос №4796362

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
девушки будет с работой, на которой сейчас будет смена или будет развитие на этой
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть тяга к женщине и чувства, показана близость и встречи в близком будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли о встрече идут, желания видеть есть, и слышать вас.Работа идёт в скором времени.у вас, новая работа.
Дмитрий сдержанный мужчина, свои чувства держит внутри себя. Желания у него есть, строит планы и мечты. Реализовывать свои действия будет постепенно.
У парня есть к вам симпатия, он хочет с вами встречи, о сексуальных моментов и речи быть не может да и только да, не упустите свой момент он у вас единственный с кем сможете идти до конца
На данное время  сближения  с   вами  не видно  .  Мужчина   строит свои планы и   очень много двигается  по делам. Лишь вспоминает   вас   по доброму .  На работе у   вам всё стабильно  и перспектива   есть -   уходить не стоит  -будет повышение в з.п.
Здравствуйте! Он сам стал замечать, что в последнее время стал чаще думать о Вас. При общении с Вами испытывает волнение. Есть желание в сексуальном плане. В душе к девушке нежность. Мужчина имеет особенный характер. Это неторопливость.Он выжидает момента, боится получит отказ и это его видимо сдерживает сейчас, На работе у Вас на этой будет развитие.
смерть императрица 6жезлов- вот мужчину как раз таки и интересует только сексуальная связь с вами без обязательств не более того
  1. С ним встречи будут
  2. По работе останетесь дальше там работать. Развитие будет.