Страдаю от своего ярко выраженного мазохизма в сексе и отношениях с мужчинами. Сознательно пошла на свидание с мужчиной-психопатом, который меня изнасиловал, и это был лучший сексуальный опыт в моей - вопрос №4796371

жизни. Но на втором свидании он понял, что мне нравится испытывать физическую боль и унижение, после чего начал применять психологическое насилие и я сбежала. Мне абсолютно не нравится когда ко мне относятся плохо, если это не касается секса. Чувствую очень сильную привязанность к нему, ведь раньше я никогда не испытывала такого наслаждения от своего фетиша. Хорошие парни мне быстро надоедают и/или не устраивают в сексе, а с теми, кто устраивает, строить отношения невозможно. Чувствую что не смогу состоять в здоровых отношениях с мужчинами, особенно после такого опыта. Боюсь что когда-то меня таки убьёт какой-то психопат, к которому я с радостью запрыгну в машину. Есть ли какой-то способ ужиться с моей особенностью?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте.
Как вариант, научиться получать удовольствие от хорошего и бережного отношения к Вам, а в интимной сфере позволять взаимоприемлемые способы выражения эмоций.
Освоить безопасное поведение в общении с мужчиной. Осознанно выбирать человека для создания здоровых любовных отношений.
Проработать совместно со специалистом негативный опыт, который повлиял на формирование склонности к мазохизму. Выбрать радоваться, нежели страдать, выйти из состояния жертвы.
Здравствуйте, это поведение проявление саморазрушения, удовольствие от боли, адреналиновые скачки и зависимость от этого, со всем эти можно разобраться и очертить для себя безопасные границы. Вы можете очно обратиться к врачу-сексологу именно он работает с вопросами сексуальной сферы.
Здравствуйте!
Можно очертить границы дозволенного в сексуальных ролевых играх с адекватным партнером.
А вот прыгать к кому попало в машину довольно рискованно.

Здравствуйте.
    «Есть ли какой-то способ ужиться с моей особенностью?» — если я верно понял Вас, Вы хотите получать «запредельное удовольствие», при этом максимально обезопасив себя? Но ведь именно риск, страх — способствуют (в Вашем случае) получению этого удовольствия. Если «обезопасить» себя — вряд ли будет то «запредельное» удовольствие.
    А Вы нас спрашиваете, как и на «елку влезть» и «иголками не уколоться». Разве так бывает? Человек платит за все и, как правило, своей жизнью! Алкоголизм, наркомания и прочие «экстремальные удовольствия» уносят множество жизней ежедневно.
    Разумеется, Вы можете искать (найти и применить) систему «сдержек и противовесов» (правила, которые применяют все члены БДСМ сообщества). Это обезопасит Вас определенным образом, но не даст никаких гарантий.
    Либо, Вы начинаете «путь к себе», через любовь и безусловное принятие. Учитесь получать удовольствие (причем, не хуже экстремального!) от тепла, заботы, проявлений любви.