Страдаю от своего ярко выраженного мазохизма в сексе и отношениях с мужчинами. Сознательно пошла на свидание с мужчиной-психопатом, который меня изнасиловал, и это был лучший сексуальный опыт в моей - вопрос №4796371

жизни. Но на втором свидании он понял, что мне нравится испытывать физическую боль и унижение, после чего начал применять психологическое насилие и я сбежала. Мне абсолютно не нравится когда ко мне относятся плохо, если это не касается секса. Чувствую очень сильную привязанность к нему, ведь раньше я никогда не испытывала такого наслаждения от своего фетиша. Хорошие парни мне быстро надоедают и/или не устраивают в сексе, а с теми, кто устраивает, строить отношения невозможно. Чувствую что не смогу состоять в здоровых отношениях с мужчинами, особенно после такого опыта. Боюсь что когда-то меня таки убьёт какой-то психопат, к которому я с радостью запрыгну в машину. Есть ли какой-то способ ужиться с моей особенностью?
Вопрос задан анонимно
16.06.22
5 ответов

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
16.06.22
Здравствуйте.
Как вариант, научиться получать удовольствие от хорошего и бережного отношения к Вам, а в интимной сфере позволять взаимоприемлемые способы выражения эмоций.
Освоить безопасное поведение в общении с мужчиной. Осознанно выбирать человека для создания здоровых любовных отношений. 
Проработать совместно со специалистом негативный опыт, который повлиял на формирование склонности к мазохизму. Выбрать радоваться, нежели страдать, выйти из состояния жертвы.
17.06.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, это поведение проявление саморазрушения, удовольствие от боли, адреналиновые скачки и зависимость от этого, со всем эти можно разобраться и очертить для себя безопасные границы. Вы можете очно обратиться к врачу-сексологу именно он работает с вопросами сексуальной сферы.
17.06.22
Здравствуйте!
Можно очертить границы дозволенного в сексуальных ролевых играх с адекватным партнером.
А вот прыгать к кому попало в машину довольно рискованно.

17.06.22
Здравствуйте.
    «Есть ли какой-то способ ужиться с моей особенностью?» — если я верно понял Вас, Вы хотите получать «запредельное удовольствие», при этом максимально обезопасив себя? Но ведь именно риск, страх — способствуют (в Вашем случае) получению этого удовольствия. Если «обезопасить» себя — вряд ли будет то «запредельное» удовольствие. 
    А Вы нас спрашиваете, как и на «елку влезть» и «иголками не уколоться». Разве так бывает? Человек платит за все и, как правило, своей жизнью! Алкоголизм, наркомания и прочие «экстремальные удовольствия» уносят множество жизней ежедневно. 
    Разумеется, Вы можете искать (найти и применить) систему «сдержек и противовесов» (правила, которые применяют все члены БДСМ сообщества). Это обезопасит Вас определенным образом, но не даст никаких гарантий. 
    Либо, Вы начинаете «путь к себе», через любовь и безусловное принятие. Учитесь получать удовольствие (причем, не хуже экстремального!) от тепла, заботы, проявлений любви.
17.06.22

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store