Москва

В связи с текущими обстоятельствами, есть ли сейчас какая либо возможность оформить трудовые взаимоотношения между Израильским работодателем и - вопрос №4796503

Российским исполнителем (сфера IT). Насколько я понимаю, рассчитывать на льготную ипотеку для ITшников в таком формате не приходится?
Платить на Российскую карту они не могут (карты под санкциями)
Есть ли какая либо возможность вообще официального оформления в таком случае?

ЗП в долларах

Лучший ответ по мнению автора

Официально оформляться через третьи страны, но сложно. А вот получать деньги уже проще.
Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий Сергеевич