Перееду ли я в другой город жить ? Виктория 28.09.1991 - вопрос №4796738

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

переедете но не в этом году чуть позже.
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! До конца этого года не видно переезда, препятствия будут. Удачи Вам.
в течении 3лет вероятность сейчас много преград
Да, переезд будет. Но не в ближайшее время.
по раскладу карт ситуация сложится с удачей и доминирует карта этого года карта осень.
Переезда на ближайшие три года нет.
Нет переезда.Осторожно будьте с мужчиной.
Виктория, вам не нравится ваше окружение, поэтому хотите переехать. В течении 6 месяцев переезд будет, сможете осуществить свою потребность. По деньгам будет сложновато, но зато вам там будет нравится.
Переезд вышел как спонтанная ситуация! Новый путь, новая сфера деятельности! Все должно получится так как уверены в себе для достижения результата
В конце лета переедете, это после 20 августа
Виктория — да, жить вам предстоит в большом, крупном городе, мождет даже столице. В этом году переезд вы сможете осуществить, год удачный  для смелых и кардинально меняющих всю жизнь решений. Сможете сами обновить и изменить свои условия к лучшему, избавиться от изжившего себя влияния, будете жить далеко от своей родни, и откроются перед вами большие возможности. Назад при желании всегда вернетесь, не скоро..
Здравствуйте. Переедите уже со своим любящим мужем. Удачи Вам.
Здравствуйте, переезда не ожидается, во многом из-за вашей осторожности и методичности, в непредвиденных ситуациях вы всё тщательно взвешиваете. Возможно, и будут такие варианты, но не покажутся целесообразными.
Здравствуйте! Вероятность переезда в течение ближайших трех лет минимальна. Решение примите о переезде, будете заниматься подготовкой к переезду, но будут возникать препятствия на пути и переезд придется постоянно откладывать.
нет, к сожалению. дорога закрыта… есть причина — вы ее знаете в глубине души
с уважением, мария ясновидящая
В ближайшие три года переезда не будет. До конца этого года идет неопределенность, выбор не сделаете, сомнения. В 2023 году — появятся внешние преграды, ограничения, из-за которых переезд невозможен. В 2024 году — длительное ожидание, недовольство, что-то вам не понравится. А вот в 2025 году — всё получится, дороги открыты, можно ехать.
У вас будет дорога Виктория.
Переезд будет, рядом мужчина  союз с которым одобрен высшими силами ,,,
переедите… вопрос времени…
Да вы переедете, для вас это будет как глоток свежего воздуха, освобождение от прошлого, новый чистый лист, на котором вы напишете свою новую жизнь уже набело красивым почерком.
Ответ по хорару вопроса.
Да переедете
Здравствуйте, да, переезд состоится примерно через год, с возлюбленным из прошлого.
Здравствуйте! Переедете, если считаете, что переезд Вам нужен.Вариант такой судьбы существует и Вам его надо использовать.

Eva

Здравствуйте, Виктория.
Да., но торопиться не будете.
В начале следующего года переедете окончательно.
С уважением. Ева