Добрый день! Приснился странный сон, как будто в реальности. Снится, что я беременна от любимого человека, но меня какие то люди держат насильно в квартире, чем то опаивают, что я нахожусь, как в - вопрос №4796940

600 p
бреду. Забрали телефон. Кому то вызвали врача, и благодаря этому я сбежала. Нашла этого врача в больнице. Он спрятал меня, спрашивал про ребёнка, я сказала, что сделаю аборт, на что он просил этого не делать и рассказать всё отцу ребёнка. Дальше увёз меня куда то, просил говорить, что приехала в командировку. Ребёнка я оставила. Сон помню во всех деталях.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы хотите отказать от каких-то планов, новых проектов, от своей возможно мечты. Вам возможно  мешали обстоятельства, не было возможности что-то изменить, но шанс будет у Вас, придёт помощь, поддержка, возможности и Ангелы, Вам дают знак, что они рядом, что бы Вы не убивали мечту свою и не отказывались от тогда, что когда-то зародилась в Вас. Может что задумали, а реализать не получилось и от этой идеи хотите отказаться, так Вот совет услышите, не нужно этого делать, дайте этому быть!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина сна просматривается линия 6-10 дома, это значит линия работы, коллектива. Было какое-то не очень взрослое поведение, кто-то что-то ляпнул в вашу сторону, а вы  запомнили. Это к какой-то сплетне неприятной, открытому конфликту.
Проблемы будут из-за большой суммы денег. Вы захотите это бремя скинуть и отказаться от всего. Но вам помогут. Вся правда будет на вашей стороне. Финансы будут переданы вам. Но сон сбудется не совсем в ближайшее время, либо в течении 7 месяцев, либо даже 7 лет.
Здравствуйте. Беременность позитивный символ — доходы/прибыль, новое и долгосрочное начинание. Но рядом могут находится публика, которая может препятствовать, влиять на Ваше сознание (опаивают), не давать получить достоверную информацию (отняли телефон), вводить Вас в заблуждение. Но вполне может появиться человек-помощник (врач), который может не только прояснить ситуацию, но и убедить Вас принять верное решение.
Всего доброго
Сон пророчит некоторые трудности в ваших отношениях, но с Божьей помощью все сложится, поскольку во сне Вам конкретно протянули руку помощи. Беременность, которую решили сохранить, так же указывает на серьезны перемены. Естественно, к лучшему.
неприятности из-за какого-то вашего глупого поступка в будущем. какого конкретно сказать не могу. рекомендую прикрепить свои данные к вопросу для последующих ответов экспертов.
с уважением, мария ясновидящая
Беременность снится к прибыли, деньгам.В ближайшее время у вас будут некие хлопоты, которые могут принести вам растраты, но кто-то поможет вам  со стороны, ваши деньги останутся при вас.
Сон хороший, плохого здесь нет
Воздействие негативной энергии идёт на вас.
По работе перемены значит
вас ожидают хлопоты вы будете вынашивать какие то планы, цели или дела. возможно вы с ними справитесь или разрешите их но не так как вам бы того хотелось! будут препятствия
добрый день. Вас ожидают финансовые проблемы от любимого. У вас есть шанс решить эти проблемы, но кто-то в них заинтересован, поэтому проблемы не избежать. Не избежать какой-то потери.  Присмотритесь: среди вашего окружения есть ваш враг.
Беременность всегда к лучшему, а то, что удерживали насильно — это препятствия, которые минуете с легкостью. Увезли — это дорога, которая предстоит в реальной жизни, как повод к действиям. Сон — к хорошим новостям.