Добрый день! Нужна консультация по поводу работы. Владимир, 19.07.1959 г.р. Работает по совместительству в двух компаниях. Одна работа разъездная, - вопрос №4796942

600 p
вторая — в офисе. Хотел с одной работы уволиться, работать на другой на полставки. Поступило еще одно предложение о новой работе. Как поступить? Оставить всё, как есть? Уволиться с одной работы? Если уволиться, нужно ли идти на новую? И если идти на новую, стоит ли оставить одно из прежних мест работы?
Вопрос задан анонимно
17.06.22
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса
Здравствуйте!
Как поступить? Оставить всё, как есть? Уволиться с одной работы? Если уволиться, нужно ли идти на новую? И если идти на новую, стоит ли оставить одно из прежних мест работы?
Вам подходит работа в офисе и разьздная-она  подходит вам.
Ответ-лучше совместить работу в офисе и и разьездную.
То есть оставить все как есть.
27.06.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оставить как есть. Но для более точного ответа желательно развёрнутую консультацию заказать у любого эксперта.
17.06.22
Разъездная работа перспективная, офисная нет, но доход она приносит
Новая работа — развод, там не платят денег реально
17.06.22
Добрый день.
Сейчас не время для перемен. Оставьте все как есть. 
Новая работа, которую вам предложили, не самый лучший вариант. Так какой-то обман просматривается.

17.06.22

Здравствуйте. Работа в офисе — там будут резкие перемены, прояснятся какие то ситуации. Вам не Во Благо там работать, так как будете загонять себя. Многие возможности будущего будут для Вас закрыты. Работа разъездная — Во Благо, много нужной и полезной информации, связей. У Вас уже есть привязки, контакты, и будут новые возможности и связи. Работа новая — Вы будете ограничены в своих возможностях, перемены не пойдут Вам на пользу, Вы не только будете себя загонять в определённые рамки, но и будет бег по кругу, однообразие. 

17.06.22
Здравствуйте! Пока вам не нужны перемены, лучшего от новой работы не ждите
17.06.22
Разъездная работа у Владимира продлится не долго. Скоро окончится данная работа для него.  Перехода на новую работу нет. Но в любом случае, по фото при полном просмотре можно сказать точнее.
17.06.22
Здравствуйте. Идёт что всё останется как есть, потому что это стабильно и знакомо, ничего нового предпринимать не нужно и менять что то в создавшемся порядке тоже. Есть карты, говорящие о том, что Владимир слишком переживает по поводу работы, расстраивается, когда не нужно, суетится, беспокоится, но зря, пока всё не так плохо, как могло быть, а для лучшего не время ещё.
17.06.22
Если оставить всё как есть- не будет развития, всё будет продолжаться в том же режиме. 
Уволиться с одной работы хороший вариант, с той, на которой как вам кажется вы уже достигли потолка и дальше развития не будет там. 
Предложение о новой работе не принесёт много денег, ни развития. Делаешь, делаешь, а результата нет. Всё время недоволен.
Такое ощущение, что вам просто нужно уволиться и остаться на одной работе. Таким образом вы сможете стать настоящим ремесленником  в своей работе, хорошим специалистом, будет много энергии. А так вы просто распыляете её во все стороны, а результата нет, которого вы хотите.
17.06.22
Эксперт месяца
Когда возникает так много вопросов, лучший вариант оставить все как есть, а время покажет. Будет сложно — с одной работы уйдет. Самую лучшую консультацию дает интуиция. Принимать новое предложение точно не стоит.
17.06.22
вам нужно оставить офисную работу и идти параллельно на ту, которую предлагают.
с уважением, мария ясновидящая
17.06.22
Оставить всё как есть до конца 2022 года.
17.06.22
Пока оставить все как есть
17.06.22
6кубков 4мечей туз жезлов- вам надо не спешить а все тщательно обдумать, пока лучше конечно будет для вас
если вы не будете увольняться с данного места а оставите как есть, у вас появятся на работе новые шансы и возможности раскрыться и показать себя с лучшей стороны перед начальством.
удачи
17.06.22
Для вас лучше все оставить как есть. Можно оставить одну работу и больше посвятить время семье, дому, быту, можно заменить одну из работ на новую, но тут вы можете вообще потертяь почву под ногами и потерять в итоге все. можете так же  уйти с тех работ что сейчас на одну ноовую, там тоже есть перспективы к заработку, но надо будет начинать с нуля и мнгому обучиться, это единственная денежная карты. Так что если ищите денежной выгоды-новая работа и только она, если важна стабильность, оставьте как есть
17.06.22
Здравствуйте, ну смотрите, какой расклаад получился. Вышла карта смерть- не пугайтесь, она всего лишь означает окончание, переход, трансформацию. Если она вышла, то ему бы следовало остановиться. В ней силен дух отказа и отречения. Поэтому в любом случае, одну из работ ему придется оставить. В пользу какой сделать выбор и продолжить работать? Карта 6 жезлов. В пользу разеъздной работы. С той, что в офисе- придется попращаться. Предложенгие о новой работе стоит рассмотреть- карта 6 пенатклей- особенно если она связана с оказанием помощи, поддержки, но на самом деле не так важно в каокй сфере, это карта всегда говорит о том, что в любом случае всё удачно сложится.

С уважением, Константин.
17.06.22
Здравствуйте, стоит оставить одно из прежних мест.
18.06.22
Он не будет торопиться, для него важнее стабильность. Не уволиться, будет развивать то, что есть. лучше и перспективнее будет остаться на прежней месте.
20.06.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store