Добрый день! Нужна консультация по поводу работы. Владимир, 19.07.1959 г.р. Работает по совместительству в двух компаниях. Одна работа разъездная, - вопрос №4796942

600 p
вторая — в офисе. Хотел с одной работы уволиться, работать на другой на полставки. Поступило еще одно предложение о новой работе. Как поступить? Оставить всё, как есть? Уволиться с одной работы? Если уволиться, нужно ли идти на новую? И если идти на новую, стоит ли оставить одно из прежних мест работы?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Как поступить? Оставить всё, как есть? Уволиться с одной работы? Если уволиться, нужно ли идти на новую? И если идти на новую, стоит ли оставить одно из прежних мест работы?
Вам подходит работа в офисе и разьздная-она  подходит вам.
Ответ-лучше совместить работу в офисе и и разьездную.
То есть оставить все как есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оставить как есть. Но для более точного ответа желательно развёрнутую консультацию заказать у любого эксперта.
Разъездная работа перспективная, офисная нет, но доход она приносит
Новая работа — развод, там не платят денег реально
Добрый день.
Сейчас не время для перемен. Оставьте все как есть.
Новая работа, которую вам предложили, не самый лучший вариант. Так какой-то обман просматривается.

Здравствуйте. Работа в офисе — там будут резкие перемены, прояснятся какие то ситуации. Вам не Во Благо там работать, так как будете загонять себя. Многие возможности будущего будут для Вас закрыты. Работа разъездная — Во Благо, много нужной и полезной информации, связей. У Вас уже есть привязки, контакты, и будут новые возможности и связи. Работа новая — Вы будете ограничены в своих возможностях, перемены не пойдут Вам на пользу, Вы не только будете себя загонять в определённые рамки, но и будет бег по кругу, однообразие.

Здравствуйте! Пока вам не нужны перемены, лучшего от новой работы не ждите
Разъездная работа у Владимира продлится не долго. Скоро окончится данная работа для него.  Перехода на новую работу нет. Но в любом случае, по фото при полном просмотре можно сказать точнее.
Здравствуйте. Идёт что всё останется как есть, потому что это стабильно и знакомо, ничего нового предпринимать не нужно и менять что то в создавшемся порядке тоже. Есть карты, говорящие о том, что Владимир слишком переживает по поводу работы, расстраивается, когда не нужно, суетится, беспокоится, но зря, пока всё не так плохо, как могло быть, а для лучшего не время ещё.
Если оставить всё как есть- не будет развития, всё будет продолжаться в том же режиме.
Уволиться с одной работы хороший вариант, с той, на которой как вам кажется вы уже достигли потолка и дальше развития не будет там.
Предложение о новой работе не принесёт много денег, ни развития. Делаешь, делаешь, а результата нет. Всё время недоволен.
Такое ощущение, что вам просто нужно уволиться и остаться на одной работе. Таким образом вы сможете стать настоящим ремесленником  в своей работе, хорошим специалистом, будет много энергии. А так вы просто распыляете её во все стороны, а результата нет, которого вы хотите.
Когда возникает так много вопросов, лучший вариант оставить все как есть, а время покажет. Будет сложно — с одной работы уйдет. Самую лучшую консультацию дает интуиция. Принимать новое предложение точно не стоит.
вам нужно оставить офисную работу и идти параллельно на ту, которую предлагают.
с уважением, мария ясновидящая
Оставить всё как есть до конца 2022 года.
Пока оставить все как есть
6кубков 4мечей туз жезлов- вам надо не спешить а все тщательно обдумать, пока лучше конечно будет для вас
если вы не будете увольняться с данного места а оставите как есть, у вас появятся на работе новые шансы и возможности раскрыться и показать себя с лучшей стороны перед начальством.
удачи
Для вас лучше все оставить как есть. Можно оставить одну работу и больше посвятить время семье, дому, быту, можно заменить одну из работ на новую, но тут вы можете вообще потертяь почву под ногами и потерять в итоге все. можете так же  уйти с тех работ что сейчас на одну ноовую, там тоже есть перспективы к заработку, но надо будет начинать с нуля и мнгому обучиться, это единственная денежная карты. Так что если ищите денежной выгоды-новая работа и только она, если важна стабильность, оставьте как есть
Здравствуйте, ну смотрите, какой расклаад получился. Вышла карта смерть- не пугайтесь, она всего лишь означает окончание, переход, трансформацию. Если она вышла, то ему бы следовало остановиться. В ней силен дух отказа и отречения. Поэтому в любом случае, одну из работ ему придется оставить. В пользу какой сделать выбор и продолжить работать? Карта 6 жезлов. В пользу разеъздной работы. С той, что в офисе- придется попращаться. Предложенгие о новой работе стоит рассмотреть- карта 6 пенатклей- особенно если она связана с оказанием помощи, поддержки, но на самом деле не так важно в каокй сфере, это карта всегда говорит о том, что в любом случае всё удачно сложится.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, стоит оставить одно из прежних мест.
Он не будет торопиться, для него важнее стабильность. Не уволиться, будет развивать то, что есть. лучше и перспективнее будет остаться на прежней месте.