Zdrastvuyte podskajite pojalusta Akob 27.02.1992 shto dumaet o Kristine 25.07.1982? Kakie otnashenya vazmojni? - вопрос №4796952

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы нравитесь ему, возможно даже он в вас влюблен, и хочет каких то перемен в отношениях, возможно между вами были непонимание и как будто барьер какой то. Сейчас ему хотелось бы чувств, встреч, любви, он готов даже на дом и семью, только не знает как вы на это посмотрите. Сомнения есть у него и нерешительность.  В перспективе отношения могли бы получится если у вас есть к нему чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Секс, секс, выпали три карты из 4 возможных из дома скорпиона, дома секса. Но развития отношений нет. Здесь просто страсть, которая сойдёт на нет потом.
отношение на интиме еще продляться… но потом разойдуться
будет просто близость у вас. отношений не будет. у него уже есть любимая женщина.
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте! Есть вероятность серьезных отношений. У мужчины есть к Вам интерес и чувства. Испытывает к Вам влечение и будет делать шаги в Вашу сторону.
Якоб воодушевлен  встречей с вами, есть интерес, и физическое притяжение, перспектива на развитие есть.
Влюблен в девушку.  В его планах — поближе познакомиться и предложить сексуальные отношения.
Я вижу, что возможны серьезные отношения. Хорошая совместимость в этом союзе.
Ему только секс от вас нужен, периодические встречи, не более, вы с ним не совместимы и отношения не сложатся…
Здравствуйте. У него к Вам страсть, большая, но при этом злиться на Вас и раздражается. Перспективы с ним нет.
Добрый   вечер  — заинтересован       в   вас ,   может   пойти на   сближение, Но    толку от  этих отношений  не     будет  .   Это не постоянный   человек  ,   с  переменчивым характером и настроением.
Он любит вас, вы его вдохновляете. Отношения будут счастливые в новом году.
Здравствуйте. Мысли у него о девушке хорошие, отношения могут быть как деловые, так и любовные, хорошая совместимость.
Какие отношения возможны? и так, смотрим.
Вышла карта, на которой мужчина и женщина танцуют, ваши отношения примут приятное направление. Карта радостного события какого-то, когда резко в отношениях дует свежий ветер и какие-то действия начинаются. может быть после долго затишья резкая радость, может быть после какой-то затянувшейся ситуации, разрешение и радость. Направление ваших отношений в будущем-это праздник.

С уважением, Константин.
Он был влюблен в девушку. Очень запал на нее. А вот в данный момент он занят решением внезапных своих рабочих проблем. По тому если он дорог, девушке лучше не ссориться с ним и переждать
Здравствуйте мужчина не один , отношений не может быть тут  она в его мыслях конечно достаточно сексуальная  влечёт  разве что возможен секс, страсть ноне долго  рядом с ним есть близкий человек
Есть романтический интерес со стороны мужчины, сильных чувств пока не просматривается, но точно есть влюбленность. В будущем вполне возможно вам с ним стать парой, если сами захотите этого, достаточно будет небольшого флирта, чтобы он все понял.
Возможен яркий и красочный роман без обязательств, только интимная связь.