Когда у меня будет девушка с которой создам семью Александр 09 10 1998 - вопрос №4797031

600 p

Лучший ответ по мнению автора

У вас показаны серьезные отношения в этом году Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  Александр. До конца года вы уже будете в отношениях. Удачи.
к концу лета у вас будет знакомство и сможете построить отношения.хотя у вас было отношения но расстались не обошлось и без скандала. прошлое конечно не вернётся а создать новое да сможете
Здравствуйте. В октябре идёт знакомство для брака. Девушка светловолосая. На пару лет младше вас. Приятная внешность, любовь с первого взгляда.
Отпустите ее из прошлого и не убивайтесь… В октябре все наладиться с новой дамой
Если в ближайшем будущем примите верный выбор то вскоре создадите семью. Жену свою вы уже знаете.
Здравствуйте
Кардинальные перемены в личной жизни случатся летом. Показано неожиданное знакомство, которое изначально не будет оценено как серьезное, однако приведет к долгим постоянным отношениям. Ваш настрой играет положительную роль, вы готовы к таким отношениям, это половина успеха.
Брак у вас через 2,5 года. Долго будите развивать отношения. Отношения начнут развиваться в этом году.
Да будут отношения, семья и ребёнок ,,,
Здравствуйте. У Вас отношения с девушкой будет в этом году, знакомство с женой будущей будет в течении двух лет вижу, ещё чётко вижу, что именно семейные отношения на следующий год только идут.
Здравствуйте, Александр! Официальный брак у Вас выпадает на следующий год. Высока вероятность, что девушка будет представительницей стихии Огня (Овен, Лев или Стрелец). Вы воспримете знакомство с ней буквально как глоток свежего воздуха. Она станет лучом солнца в Вашей жизни, с ее появлением уйдут тревог и переживания.

Удачи Вам и всех благ!
В этом году встретите девушку по младше вас. С ней и будет брак.
5мечей паж кубков правосудие- до конца года знакомство будет у вас с девушкой младше вас светловолосой но доверять особо ей вы не будете, скорее будете наблюдать сторонится ее как-то страх будет довериться и открыться ей. у вас есть блоки в голове нужно их проработать так как позже будет сложно с кем либо завязать отношения. не плохо было бы обратиться  к психологу
Здравствуйте! В течении 10 месяцев будет важное для вас знакомство с девушкой. Знакомство с перспективой брака.

Eva

Здравствуйте.
Этим летом у Вас будет выбор… Вы влюбитесь и эти отношения вполне могут привести к созданию семьи!
Многое будет зависеть от Вас.
Есть ощущение, что Вы с головой в работе. Выныривайте) И оглянитесь по сторонам. Стоит лишь направить фокус в правильное русло и эта часть Вашей жизни начнёт стремительно меняться!
С уважением. Ева
Здравствуйте, через 2- 3 года, Вам не нужно сейчас торопиться…
Александр, девушку для создания именно  семьи и серьезных отношеняй вам удастся встретить в 25году, Это не значит что до этого вы будете один, просто все не то, а в 24 там вообще разочарование наступит, надоест все. Всякому плоду нужно время созреть, таши отношения это тоже плод и ему нужно время
В следующем году, когда и ждать не будете. Девушка-стройная брюнетка, совершенно свободная, и готовая к серьезным отношениям.
Здравствуйте, через полтора года у вас будет совместное проживание с девушкой, знакомство произойдет в холодное время года в этом году.

@ SOFIA CHERNAYA