Уважаемые эксперты, какие намерения у мужчины 13.03.1979? Что от него будет сегодня и в ближайшее время? Чем порадует? - вопрос №4797146

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина намерен развивать отношения до союза с Вами.
Горит к Вам  страстью. Вас порадует его отношение, внимание и желание быть рядом. Он наконец-то сможет преодолеть какие-то трудности или расстояние, которое было между вами. Готов изменить свою жизнь и двинуться в новое ради того, чтобы быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

4мечей 6жезлов дама пент между вами очевидно пауза сейчас пока он думает размышляет над вашими
отношениями. ждет когда вы проявите первая шаг в его сторону начнете действовать!
Здравствуйте! У Вас идет скорая встреча, которую он очень ждет и желает. Порадует его внимание и новость, что в его жизни происходят изменения позитивного характера.
Здравствуйте. Приятным и неожиданным сюрпризом порадует Вас. Но брака он не хочет и не готов пока.  Удачи Вам.
Он намерен вас поздравить и даже удивит — так что ваши вечерние часы доложны наполниться радостью встречи с ним,  и подарок будет от него. Вместе сходите и погуляете, сегодня никаких серьёзных разговоров, просто  насладитесь своим счастьем. Праздник у вас, и он приближается к вам, буквально ваш звёздный час.

Eva

Здравствуйте!
Сегодня будет общение, а в ближайшее время будет встреча и приятный сюрприз с его стороны.
Будет относится к Вам тепло и нежно.
Намерения: узнавать Вас дальше и сближаться.
С уважением. Ева
Будут встречи, проявление чувств с его стороны и построение планов.
Мужчина пытается вас полюбить но у него тяжёлая карма прошлых отношений у него был сложный разрыв отношений. Намерение сделать первый шаг в вашу сторону. Но для начало он пытается укратить свою беспокойную натуру. Много трудностей из за нерешительности мужчины. В ближайшем времени ожидается совместное приятное время провождения.
Здравствуйте.
Глаза красивые на фото и в них вижу что девушка хочет с ним отношения, не просто отношения, а что бы гармония была. Девушка хочет от него действия, шаги.
Девушка на фото мудрая. и будто старше него. я вижу его желание
 но вот вопрос? по чему же он пока не готов? хотя есть желание
 а тут скажу что ему будто толчок нужен.
 да он проявит в ближайшее время себя. но что то не активно.
 за ним кто то стоит

Доброго дня!

Записала для Вас видео с ответом по Вашему вопросу!

Удачи и Любви Вам!

Вы очень красивая! У вас все будет замечательно! Намерения — хочет с Вами встретится и что то отметить! Сегодня вы с ним куда-то поедите! Чем порадует — своей загадочностью и интуицией. Счастья Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Он нацелен на поверхностное приятное общение, с уклоном в дружеское. Как вариант, friends with benefits.

Сегодня он будет вести себя как-то двузначно, неуверенно. Вы это увидите как «ни то, ни се». Заметите колебания, изменения в нем.

После этого вы заметите, что интенсивность общения идет на спад, развитие как будто не происходит.

Чем порадует… сложно сказать, вот понимайте как хотите: порадует возможностью выбирать. Он обозначит какую-то свою позицию, выявив уважение к вам, но позиция эта не особо вас порадует. Но хорошее в том, что он сделает известным свои намерения и даст вам выбор: ты со мной, или нет. Будет не просто, но… сама возможность выбора, искренность со стороны человека для вас определенно будет плюсом.

Отпишитесь по возможности.

Успехов!

Ждите приглашения на свидание и подарка. Мужчина соскучился. Будет очень внимателен и нежен.  Судьба ваша.
Мужчина восхищен девушкой, будет внимательным  и обходительным. Его оптимизм вселяет в вас надежду на самые радужные перспективы.
Он сделает вам предложение и вы решите жить гражданским браком ,,,
Отношения с ним будут
Здравствуйте, намерен строить отношения.
У мужчины надежды на крепкий союз, любовь и ожидание того же! Встречи желает! В ближайшее время перемены к лучшему, будет делать шаги! Вы для него становитесь более привлекательной, любовь и забота с его стороны! Этим и порадует
Здравствуйте. Любит девушку что на фото, но связан узами с другой. С другой любви нет, но есть магические вмешательства и ребенок, скорее даже двое. Это тормозит его действия относительно девушки на фото. Он как будто мечется, в замешательстве, хотя для себя давно решил что она ему дороже всех. В ближайшее время будет серьезный разговор относительно будущего развития Ваших отношений, который расставит многое по полочкам.
Здравствуйте.
В ближайшее время ждите от мужчины действий, шагов-напишет, позвонит, проявит себя/2ка Кубков/ответные чувства!
Из приятного-совместное времяпровождение/встреча/ прогулка, поездка на природу!