Добрый день, у меня пропали серьги, найдя я их или нет? Сама я их куда то положила или их украли , в доме много посторонних - вопрос №4797234

1500 p

Дополнение автора от 18.06.22 14:38:02
Если они дома, подскажите, где их искать, гарантирую большое вознаграждение!

Дополнение автора от 18.06.22 14:39:46
Я сама их потеряла, может я что — то не помню, или это воровство.
35 ответов

Ответы

Забрала женщина лет 28-32
Добрый день. Серьги дома, найдете. Лежат среди чужих вещей (не ваших, возможно, членов вашей семьи) в северной части дома.
Не найдете, их забрала женщина. Можете забыть о них.
Добрый день, найдёте!
Здравствуйте. Воровства не вижу, лежат Ваши серьги в темном закрытом помещении, сложно описать, так как темнота вокруг. Это может быть шкаф/шкатулка/закрытая сумка или коробка. В этом закрытом пространстве вместе с серьгами лежат так же и другие вещи, но по энергетике не Ваши. Попросите других жильцов и гостей дома посмотреть у себя в вещах, это даст результат.
Это  воровство, однозначно,
Да ваши серьги скорее всего украла темноволосая женщина
Подумайте кто у вас был в гостях последнее время? Вы ее знаете это ваша близкая подруга либо знакомая
Вряд ли конечно она уже признается вам в этом, но по крайней мере все улики по картам идут на нее!
Ей давно они нравились вот она и решила забрать их себе
С уважением
Здравствуйте, для вас по раскладу вышло, что серьги дома среди ценных вещей(бумаг, писем), в чём то лежат (шкаф, коробка, шкатулка и тп)
Здравствуйте, посмотрите в ванной, и возможно в чашке, кувшине. Спальня-ищите в кровать, под кроватью.Показано место где много воды или же емкость для воды. Ещё их кто то заприметил, показан мужчина, есть вероятность что он забрал… но шанс есть что найдёте
дома они
Их взяла молодая женщина.Вернет.
походу это воровство но не потеря. не связь карта вашего родства а женшина с кем общаетесь по дружбе
Их украли, найти не сможете потому что в доме их нет.
Здравствуйте, Марина. Не переживайте, они у Вас дома, их никто не украл и не взял. Вороства не было.Вы их найдёте сами само собой неожиданно, они дома и где -то рядом по энергетике, не далеко от Вас. Удачи Вам.
Взял состоятельный мужчина, который имеет важное значение для вас, вы с ним советуетесь по разным вопросам. Сделал это специально, чтобы нарушить ваш покой, чтобы нервничали. Он затаил на вас злобу, таким образом мстит.  Серьги не вернет.
Тройка мечей — у вас сильные переживания, королева чаш — из за русой женщины, глаза  серые, зелёные, она такая чувствительная, романтичная, старше тридцати пяти лет, семь мечей — воровство, короли мечей и жезлов и страшный суд — возможно найдутся с помощью мужчины ,,,
Добрый вечер. Серьги украли. Показывают на мужчину. Но для Вас эта ситуация к лучшему, как ни странно бы это звучало. Приятное событие, новость придет к Вам взамен утраты. Новость связана с семьёй, мужчиной (мужем).
Вы их найдете в ближайшие 3 недели

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Найдете. Серьги дома, лежат на мебели с полками. Всех вам благ!
Показано воровство у вас Марина.
Марина- однозначно воровоство. Сейчас такой период у вас, что деньги будут протекать сквозь пальцы, стоит опасаться потерь и краж, даже долги могут не возвращаться. Те, кто вас окружает считают, что вы склонны сами разбрасываться средствами и жить не по средствам. Чтож, только считать, что откупились от беды, что могла быть крупнее. Не переживайте, и в другой раз подальше прячьте. Поже, вы сняли где-то оставили на видном месте, взяла женщина.
Да, серьги у другой женщины.
Их взял подросток…
Их взял подросток… в скором времени вы узнаете кто это был. Украденное к вам вернётся…
Серьги найдутся… не волнуйтесь… не просто потеряли… а как кто- то взял… но без злого умысла… как поиграть… или проверка какая-то… то есть возможно ребёнок взял… если взрослый… то как уборка… новое удобное место решила найти..( а потом забыла)… то есть не  подходит полноценно под понятие  «воровство»… как недоразумение… временное помешательство ( приняла за свои… как не странно это звучит)… то есть не думайте плохо о тех кто в доме вашем бывает… отпустите ситуацию… не ищите сейчас специально… серьги вернутся как бы сами в своё время… Удачи!
Здравствуйте Марина! Поищите их в той части дома, где занимаетесь делами в южном направлении. Вы их найдете быстро. Ищите в коробочке, шкатулке и на высоте, выше человеческого роста. Всего доброго!
Здравствуйте Марина! В южной части дома поищите в шкафу, где можно запереть их на ключ на уровне человеческого роста, возможно там у вас лежат какие — то важные документы и вы считаете, что там можно и спрятать от посторонних ваши серьги…Хотелось бы от вас услышать результат поиска.  Удачи!!!
Добрый день.
Серьги потеряны, но скорее глупой случайностью. Вышел мужчина, может он как то смахнул их или увидел и просто убрал. Найдете скоро.
Нет воровства, в карманах поищите, серьги в доме.

Здравствуйте.

Вы положили их не на свое место. А видно что есть энергетика другого человека. И их переложили в место не приметное. Найдете со временем.

Всех Благ Вам!

Здоавствуйте!
Они были взяты.у вас.Идет или мужчина и ребенок-тогда мог взять ребенок,
Или это мужчина который увидел, чтио может поживиться на серьгах.То есть продать, обменять и так далее.
Два варианта-потому что выпали две фигурные карты и они могут обозначать два этих случая, что описала выше.
Здравствуйте!
Хитрость и обман идет от женщины к вам, вхожей в дом. Сережки с камнями, лежат в закрытом предмете. Не вижу, что вам их вернут
Вы подойдёте к этому делу с умом и тогда поймёте где они
Здравствуйте!
Это воровство, украл парень с рыжеватыми волосами.