Здравствуйте. На пятницу приснился сон-я пришла в какой то ресторан, там было тихо и грустно, я нагрубила какому то парню. Потом вспомнила, что у - вопрос №4797280

600 p
меня есть красивые перстни и надела их. На указательный палец левой руки кольцо с бриллиантом овальное, а на указательный палец правой руки-прямоугольный во всю длину пальца тоже с бриллиантом. И настроение улучшилось, и парень понравился. А потом стало неудобно в своих туфлях и я из кучи чужой обуви взяла пару черных балеток.Ношеные, но удобные и в хорошем состоянии. Это все что значит?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу

Добра Вам и Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Перемены в жизни скоро будут.
Замужество и веселье.
Всех благ!
Сон не очень хорош, вам надо быть аккуратнее на личном фронте, будет та что может взять ваши вещи чтоб забирать у вас удачу и на личный фронт тоже.Это сон как вещий свое личное даже мерять не давайте а то в давним прошлом у вас и так забирали любовь и не только и меня ещё тревожит ваш род.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Успех в каком то деле, которое постоянно откладывали на потом. И дорога куда то будет у вас
Здравствуйте. По сну Вы можете принять решение войти в отношения с мужчиной у которого был брак в прошлом, а может ещё быть женатым, тогда будет сомнение развивать отношения или нет. Отношения Вас будут устраивать, они будут лёгкими, но яркими по чувствам и эмоциям.
Здравствуйте.
Первая часть сна несет информацию-не хватает определенности в делах, вы на распутье, изменение планов/ресторан во сне/.
Изменения благополучные будут-вам идут деньги через какие-то действия/сделки/, точнее они у вас есть эти деньги/бриллианты во сне и вы эффективно сможете управлять своими финансами.
Ждите приятное событие в своей жизни, которое долго ждали, стремились все это время к нему!
Вторая часть сна-кто-то может сбивать вас с пути, возможно и сами можете сменить направление или отступить, сойти с дистанции, испытывая состояние неприятности/затрудненности(неудобно в своих туфлях)-поможет случай/событие, будет шанс выйти из затруднительного положения для себя.
Приятных снов.
видеть кольца во сне к исполнению задуманного и удаче в делах. ваше финансовое положение значительно пойдет вверх
Перемены в личной жизни, приятное известие, новое знакомство, богатый жених.
Здравствуйте)  Сон указывает что Вы находитесь сейчас в неочень хорошем расположении духа, и то что Вы грубите парню во сне, указывает что с противоположным полом сейчас у Вас немного может не ладится, Вас может не устраивать положение дел, можете иногда хандрить, отметать внимание мужчин, быть отстраненной немного… Но у Вас есть внутренний стержень, и Вы в какой-то степени «сама себе хозяйка „-одеваете кольца на пальцы себе. Также сулит удачу в делах, Вы разрешите некую проблему. Будет прогресс… Вы должны сами управлять своим состоянием и настроением, тогда всё получится и проблемы сами по себе отпадут)
Вторая часть про обувь -Вы прислушаетесь к кому-то чужому мнению(скорее всего мнению авторитетного человека -чужие черные балетки), может быть поручено задание от этого человека и Вы будете его выполнять. Могут быть проблемы/задержки в делах, но так как обувь была Вам удобная -Вы справитесь с ситуацией.Какое-то знакомство Вас ждет в ближайшее время полезное.У Вас по сну вероятны отношения вскоре также, Вы еще можете выбирать(делать выбор), и замужество вероятно, только чуть позже).Если в паре Вы сейчас -тогда может появится новый поклонник.
Хороших снов!!)
Это значит, что совсем скоро Ваша жизнь выйдет на свет из угрюмого прошлого и настоящего. Удобные туфли-к встрече и отношениям с очень комфортным для Вас мужчиной. Скорее всего, разведенного.
Здравствуйте. Этот сон к улучшению Вашего финансового положения в семье, к хорошей работе/заработку.
Здравствуйте!  Кольца на указательных пальцах активируют Юпитер и стихию власти, придавая человеку уверенности и храбрости, в достижении своих целей. Бриллиант в перстне — это хорошее будущее, достаток и благополучие. Незнакомая обувь, особенно, если удобная и, в хорошем состоянии — это новое знакомство с приятным мужчиной, с которым сложатся отношения и, который согреет Ваше сердце… Все знаки сна говорят о больших и положительных переменах в личной жизни.., в том числе и исполнении каких-то желаний. Представится возможность хорошо устроить свою личную жизнь. Если Вы уже в браке, то, такой сон означает переход семейных отношений на более высокий уровень.., благодаря Вашей настойчивости и целеустремленности. Добрых Снов!
Знакомство с парнем