Ассаляму Алейкум, когда я выходила замуж к нам в дом приехал молча, были и родители и все родственники, но когда мулла спрашивал моё согласие нас вдвоём завели в отдельную комнату и кроме нас двоих - вопрос №4797317

в этой комнате больше не было свидетелей, считается ли мой никях действительны? И ещё должна ли я была вместе с молодой читать то что он говорил на арабском?
1 ответ

Ответы

Никах действителен в присутствии свидетелей. Странно, почему мулла завёл вас в отдельную комнату, где не было свидетелей. На арабском читать не обязательно.