Здравствуйте,будет ли у меня ребенок и когда,Марина 1.09.91 - вопрос №4797732

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/66Na5tB63tE
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Да ребенок будет у Вас
вы не одиноки по карте отношения у вас есть и встреча и общения но здесь именно доминирует любовь. а карта зачатия по осени этого года
Здравствуйте, Марина. У Вас будет ребёнок, беременности наступит в августе. Удачи Вам.
беременность и роды в течение года, очень скорые временные рамки.
Добрый день Марина, ребенок будет, возможность благополучно выносить и родить, показывает уже в 2023 году, но так же показывает, к ак не один ребенок у Вас идет, а пар, девочка и мальчик, первенец мальчик.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте, Марина! Ваши переживания напрасны. Ребенок у Вас будет. Карты показывают зачатие на осень этого года.
Здравствуйте! Ребенок у Вас будет, рожденный  от любимого мужчины и по срокам 23-24 год.
После замужества.
Здравствуйте В 2024 году сын.
Здравствуйте
Скорое известие о беременности, она уже может быть, рождение 23 год
Здравствуйте Марина, ноябрь будет у Вас весьма успешным для зачатия, воспользуйтесь этим.
Если на следующий год ребёнка не родите, то уже не будет данного шанса. Поэтому воспользуйтесь этим шансом.
Здравствуйте, Марина. В течении двух лет возможности зачать я не увидела. Зачатие идёт при помощи врачей. Проверьте щитовидку на гормоны.
Здравствуйте! Есть шансы иметь ребенка в течение 2х лет, на данный момент есть блоки.
да будет
Карта императрица — зачатие возможно в первой половине знака рак ,,,
Летом этого года идет беременность.
Здравствуйте будет в течение года
Здравствуйте! Возможен ли ребёнок карта *3 пентакли* -да, возможен, только надо бы сначала определиться с мужчиной.
дьявол король кубков 9мечей- в ближ год пока не видно ребенка, у вашего мужчины есть проблемы со здоровьем которые могут мешать зачатию, так же обратите внимание и на его пристрастия к алкоголю это тоже возможно есть и мешает вам забеременеть, могут быть малоподвижные сперматозоиды
Да, будет, не так скоро в течении 3-4 лет
Здравствуйте! Двое детей будет в самом ближайшем будущем. Первый мальчик за полтора-два года.
Да у вас ждёт беременность одна мальчик будет
Здравствуйте!
Марина!
В этом году ребенок возможен.Мальчик.зачатие месяца через 2, или 2 с половиной.
Есть возможность забеременеть к концу года. Скорее всего будет мальчик у вас. Удачи!
Добрый день. Марина, добрый начало беременности выпадает на ноябрь этого года. Рождение сына на август месяц 2023 года. По линии деторождения у Вас двое деток.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Здравствуйте!
Я работаю по фотографии ясновидением только. Нужно фото, чтоб вам точно сказать. Смотрю на ТАРО… беременность будет у вас мальчиком и девочкой, разнополые дети будут, но не в эти два или три месяца, нужно фото что б точно сказать в каком месяце появится первый ребенок.