Помогите с толковпнтем! Летала на метле, выпал зуб. - вопрос №4797968

Сегодня ночью, с 17 на 18 июня творилось безумие. Утром встала как пьяная. Приснилось, что живу в светлом доме, вроде как переехали недавно. Небо желтое, словно другой мир. И вот приходит ко мне соседка — пожилая женщина, добродушная, в очках. И говорит мне выбирать, на чем полечу (из домашней утвари). Я выбрала крепкую швабру. Женщина мажет мне лицо и шею каким-то жиром. Он густой, комковатый, почти твердый, не крем. И для полета надо сказать фразу: если любишь меня, то лети. И я летаю над городом, над домами… Со временем действие заканчивается и эта фраза уже не работает. И потом эпизод: я ем что-то и выплевываю на ладонь зуб. Это мой передний нижний зуб, он кривой и во рту очень некрасиво выглядит. И смотрю в рот и думаю, что теперь зубы будут ровные. А зуб выпал без крови, чистый и белый…
Прошу вас, помогите!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон открывает Вам другое измерение, в котором, кто-то, из Вашего прошлого, активно практиковал магию… Это означает, что у Вас есть скрытые способности, которые, недостаточно развиты, но, в реальной жизни, могут  себя проявлять, в  каких-то, критических или экстремальных ситуациях. Не исключено, что, что-то, скоро, произойдет и, Вы, в этом сами убедитесь.Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жёлтое небо, это та ситуация, которая касается всех людей. Причина сна выпала карта 10 мечей, карта, когда человек ничего не может сделать и лежит прибитый к земле, но рассвет всё равно придёт. Вероятна ситуация, связанная с рабочими моментами, отношением с начальством или папой. Вы всё пытаетесь что-то сделать, а не можете, вас сдерживают внешние обстоятельства, но это и не плохо. Иногда мир специально нас сдерживает, чтобы мы не натворили бед. Когда будете готовы, тогда дадут сделать то, что вы хотите. Думаете о будущем и боитесь его, думаете как жить дальше, а придумать пока ничего е можете.
Вероятно, что сон может означать смену место работы, когда вы посмотрите на мир во все глаза и увидите другие варианты, потому что солнце светит для всех одинаково и во все стороны. Не бойтесь расширять горизонты и узнавать новые варианты вашей жизни.
сон сулит болезни
Добрый день! Такой сон означает, что получите новые (для вас необычные) компетенции с чужой помощью сведущего человека. Это вас подхватит творческий полет. Фраза «если любишь меня, то лети» -означает, что новое будете осваивать с помощью энтузиазма и он будет работать до определенного времени, но потом важны будут реальные знания и умения. Выплюнуть бескровно некрасивый зуб — избавиться от помехи в виде какого то смущения или стеснительности. Теперь все помехи в прошлом, можете осуществлять задуманное.
Хороших снов!