проблемы на работе - вопрос №47980

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

У моей сестры (Надежда 12.02.1980) постоянные переживания по поводу работы. Начальница не взлюбила ее, с первого дня работы только и слышит придирки, крик. Поменять работу не может, город у нас небольшой и в период кризиза очень сложно найти хорошооплачиваему работу. А сейчас на предприятии сменился руководитель, начались сокращения, уменьшились заказы. Сестра переживает, боится, что это может коснуться и ее.Посмотрите пожалуйста, что у моей сестры будет на работе.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сначала по нумерологии:

Код имени — 5. «Человек пятерки» — изобретатель и реформатор, всеми силами отстаивающий свою интеллектуальную и иную независимость. Он не переносит ограничения своей свободы даже в мелочах, потому и работать предпочитает по свободному графику. Он может, как Юлий Цезарь, выполнять несколько работ сразу. Знания нужны ему, как воздух. Вот уж кто не пропустит ни одной программы новостей — а вдруг где-то что-то произошло. «Человеку пятерки» необходимо держать руку на пульсе событий.

Вокруг него постоянно происходит какое-то броуновское движение, так как круг его общения чрезвычайно широк. Постоянство для него — синоним застоя и болота. Чтобы ему было комфортно, ему необходимы перемены, поездки и путешествия. Он прекрасно чувствует себя на работе, связанной с командировками. Счастливый случай — нередкое явление в его жизни.

По дате рождения:

1. Код дня рождения — 12.

Родившимся 12 числа необходимо ободрение и одобрение со стороны. Будучи умны, они никогда не примут решения, не посоветовавшись предварительно с теми, кому доверяют, или с теми, кого считают экспертами по конкретному вопросу. От них невозможно добиться подчинения, если прямо давить на них, зато можно уговорить.

Это прекрасные подчиненные для демократических руководителей и обожаемые начальники. Они никогда не допустят грубости по отношению к подчиненным.

2. Код месяца рождения — 2.

Рожденных в феврале вибрации двойки призывают к уравновешенности и уверенности в себе, спокойствию и терпению. Им необходимо научиться работать в коллективе, не вступая в споры и не превращая споры в конфликты.

3. Код года рождения — 9.

Вибрации девятки говорят о том, что человек с этим кодом рано или поздно будет стоять перед выбором использования своих способностей и приложения сил. Порох когда-то изобрели для потешных фейерверков, но довольно скоро он превратился в страшное оружие убийства.

4. Код даты рождения в целом — 5

Человек, родившийся с кодом 5,— независимый интеллектуал, для которого нет ничего важнее свободы. Круг общения этих людей настолько широк, что даже циркуль размером с Эйфелеву башню не способен его описать.

Они любят людей за то, что те вносят в жизнь новое. За это же они любят и путешествия, и приключения. «Пятерочникам» везет, и счастливый случай — частый гость в их судьбе. Если в жизни «человека пятерки» не происходит никаких перемен, он может вообще перестать ощущать, что живет. Именно отсутствие перемен заставляет его бросаться в авантюры. Код пятерки дает философский склад ума и предпочтение собственного опыта советам окружающих. Правда, «человек пятерки» никогда не откажется выслушать совет или историю. Информация необходима его уму, как пища — желудку. Риск представляется ему благородным делом, и, учитывая нередкое везение, он имеет немало шансов рискнуть — и победить.

Подобно Юлию Цезарю, «люди пятерки» способны делать несколько дел одновременно. Дипломатичность и такт служат им хорошую службу при общении с людьми. Широкие проторенные дороги — не для этих людей, они созданы для того, чтобы прокладывать свои дороги.

А теперь о ситуации… Вашей сестре необходимо как-то сглатывать это все, если она не хочет остаться без работы… Потому что потом может быть еще сложнее. Начальники везже одинаковые, если уж не взлюбят, то надо ка-то подлизываться, адаптироваться… Тем ьолее, если такая обстановка с работой в вашей области… Или рисковать и ехать в другой город. Там ей может повезти, у нее все действительно зависит от случая. Она может полностью исправить свою судьбу в кардинально лучшую сторону… Или смириться и терпеть… Или ехать в другой город… Ей может помочь в другом городе один мужчина намного старше ее, но потом будут много просить взаемн, даже ее руки. Он ей не будет поначалу нравиться, но завоюет ее сердце добротой и любовью, она за ним будут жить как за каменной стеной. Постепенно сойдет необходимость работы, когда пойдут дети. Но я вижу, что она не захочет уезжать из города… Ее здесь держит любовь? Этот человек ее не стоит… Желаю удачи… Ей все карты в руки… Судьба в ней самой..

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA