Есть старый ноутбук Hp530 который не поддерживает установку с usb флешки. хочу поставить туда ссд и на него линукс. записать dvd возможности нет. - вопрос №4798199

какие есть решения?
2 ответа

Ответы

Установить из локальной сети с сервера.
Здравствуйте.
Неужели прям никак не записать установочный DVD? Неужто в лесу живете? Купить болванку, записать\знать адрес загрузки нужного дистрибутива, пойти к родственникам\друзьям\знакомым\в любую мастерскую по ремонту электроники\магазин ПК-хлама\сервис-центр любого интернет-провайдера и там оплатить копеешную стоимость скачать\записать на вашу болванку?