Получу ли я свой кредит от банка локо к концу месяца или лучше на банкротство подать за ранее спасибо - вопрос №4798525

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот Банк не выдаст кредит до конца месяца. В данном случае стоит подавать на банкротство если не можете далее ждать или нет возможности в другой банк обратиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что именно в получении денег отказа нет.ксения у вас есть поддержка как гарант поручительства. и человек который вам в этом идёт окажет помощь и это сыграет вам на руку