Секс после которого не могу отмыться. Добрый день, недавно я развелась с мужем, с которым жили много лет. Двое детей. Причина: сначала психическое насилие, позже рукоприкладство. Всё это происходило - вопрос №4798689

недавно, я испытываю огромный стресс и страх перед будущем… Я сделала глупость о которой жалею, позвонила парню, которому всегда нравилась и предложила встречу. Мы были с ним два часа в отеле и единственное, что мне понравилось это объятия и разговоры после секса. Сам секс был для меня ужасен. Грубый, с закрыванием рта рукой, удерживанием и т.д. Я осознанно на это пошла, потому что парень предупреждал, что он доминант, но я не представляла, что настолько. И это первая встреча (теперь уже единственная). Я думала, что мне понравится, я забудусь, но на самом деле, я буквально не выхожу из душа и пытаюсь смыть этот позор. Учитывая, что с мужем мы разошлись из-за применения его силы ко мне, мне как-то стало ещё тяжелее. К тому же я привыкла к одному мужчине, к его запаху, хоть и не было уже любви, но привычка осталась. Теперь этот парень обрывает мне телефон и кажется на что-то настроен, в жизни он другой, воспитанный и добрый, но в постели.… Как это забыть ума не приложу, подскажите 🙏
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Важно понимать, то чему мы не уделяем внимания и развития со временем теряет силу.

В остальном, в чем проблема, объяснить парню что дальнейшее общение не входит в ваши планы.  Парень домогается, строит какие то планы, а если он начинает откровенно обрывать телефон, то заблокировать.  Если не поможет то и в органы. Но как я понимаю, Вы не находите  внутренней решимости прямо сказать ему об этом и отказать. В любом случае терпеть подобное насилие, будь то в физическом плане, сексуальном или эмоциональном очень разрушительно может сказаться на личности человека. Отношения должны быть построены на взаимном удовлетворении и уважении. Если Вам пока не удаётся выйти на подобный уровень и Вы буквально толкаете себе в те сексуальные отношения, которые заведомо Вам не подходят, то здесь важно уделить внимание своей самооценке и своей СамоЦенности.

Здесь я очень сжато ответил, ответ гораздо обширнее и глубже. Надеюсь смог дать Вам направление в котором Вам стоит двигаться в решении данной ситуации.

Уверенности Вам и спокойствия в душе!

с Уважением, Константин Шумилин.

Здравствуйте, Вам важно работать над собой — над чувством любви к себе, Вы так долго были лишены нежности, заботы, внимания, любви, выйдя из отношений с мужем, то надеялись заполнить эту пустоту с другим, НО и он применял силу к сексе и Вы осознали сейчас, что эту пустоту не излечит мужчина, верно, всё начинает с Вас. Сначала важно исцелить себя — начать любить, заботиться, понимать И принимать, прощать, а  не осуждать!
За что простить Вы не можете себя? за то, что изголодались по любви, нежности и заботы? за то, что способны чувствовать? Вам важно увидеть для себя в этом опыт — он призывает Вас обратить внимание на себя!