Здравствуйте, хотела спросить у меня есть два хомяка обе самки джунгарской породы , у одной из них за ушком выскочила шишка , на месте шишки нету шерсти, шишка фиолетовая , постоянно кровит , - вопрос №4798721

поблизости нет ветеринарных клиник, шишечка у нее чешется, решили изолировать от другого хомяка, так как она грызет шишку, хомяку меньше года, стала мало есть, очень спокойная, есть только зоомагазин там посоветовали протирать перекисью и посыпать тетрацилином, помогите пожалуйста

Ответы

Это может быть воспалительный процесс, или же опухоль. В любом случае. само по себе это не пройдёт, нужно искать специалиста.