Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, Ирина 09.04.1990 и Олег 01.11.1991, что между ними? Это конец отношений? Почему так резко все изменилось между ними? Что будет до конца года? - вопрос №4798776

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другая женщина, к сожалению. Девушка к нему не равнодушна, а он охладел. Я бы не сказала что резко. Он сначала охладел, а потом уже начало всë заканчиваться.
Напишите мне в личные сообщения, Я Вам помогу, немного, бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это конец, причем болезненное состояние души наблюдается только у Ирины, Олег же прекрасно ориентируется в своем пространстве без общения с ней.
Здравствуйте, Ирина. Я Вас не успокаиваю, но это не конец отношений между Вами. Это временная трудность, препятствие, но ждёт сближение Вас наоборот,  а не отдаление. У Олега к Вам чувства не угасали. Они есть. Его отношения к Вам не изменилось, он Вас по прежнему любит и не собирался Вас терять, нет у него таких мыслей и планов. Тут желание найти общий язык с Вами и подход. Другой женщины у него нет. Это всё слухи и не правда. Он лично сам проявит инициативу и придёт к Вам, чтобы помериться в течении этого месяца. Он не меньше чем Вы сейчас переживает. Понимает  и осознаёт что был не прав и глупец полный. Ждите. Осталось немного подождать. Наладитcя всё у Вас, вместе будете. Удачи Вам.
У вас идет влияние другой женщины, и скорее всего она из прошлого. Но и про вас он еще совсем не забыл.  В намерениях… хочет приехать, но обстоятельства не дают это сделать. По сути не легкие отношения, он чувствует себя жертвой в этих отношениях. ему постоянно чего-то не хватает. До конца года у вас будет встреча, только он не будет совсем честным и на этом все и… скажем так… зависнет. Во что-то большее ваши отношения не перейдут.
Нет, это не конец вашим отношениям, хотя вы переживаете не самый простой период, но в течение нескольких месяцев все наладится. Кризис между вами носит исключительно временный характер, а связан он с внешними факторами, которые очень скоро уйдут на задний план. Ваши отношения наоборот выглядят перспективными, такое случается, когда сложности в нашей призваны для того, чтобы укрепить отношения, словно иммунитет…
Соперница козни строит.Но это еще не конец отношений.Все еще будет иметь продолжение.
Да конец отношений
Здравствуйте. До конца года еще возможно общение, но остывание продолжится, постепенно выйдут из отношений. Отношения разрушились из-за другой женщины, плюс в паре было состязание за главную роль. Карты — Смерть, Королева мечей,.Королева кубков.
Здравствуйте, мужчина обманывает женщину, от чего та страдает.Женщина хотела от мужчины большего, чем он мог дать в данный момент, отсюда и конфликт пошёл.Это не конец примирение будет, но проблема не решится.изображение из вопроса
Ирина не устраивает Олега, из-за чего он превращает отношения в токсичные, не хочет приносить радость, раздражен сам, при этом ревнив, в целом пара находится в состоянии застоя, события текут по инерции, энергия истощена. Если отпустить ситуацию, значит наступит логичный конец, с полной потерей интереса. Варант с возрождение интереса и обновлением подразумевает не стать удобной со знаком плюс для него, а наоборот его загрузить в своих интересах, именно его энергия должна двигаться и нарастать.
Здравствуйте! Положение дел можно назвать фразов, что чувства закончились в один миг, Причем один партнер глубоко страдает, а другой ощущает легкость и радость свободы от отношений. Были скрытые процессы  и достаточно одной капли и все закончилось. Надо принять это и идти далее.Каждого ждет свое счастье.
Временный конец… так примерно определяется… то есть будет казаться что это уже всё закончено окончательно… по всем признакам объективным и состоянию души… но потом отношения возобновятся и выйдут на новый уровень… Резко всё изменилось в этой паре от большой любви Ирины… как это не странно с такими мужчинами как Олег надо держать расстояние… вести себя так… чтобы он не был уверен в чувствах своей подруги… некая холодность… отстранённость… и тогда ему будет интересно… Для Ирины это не просто… если уж она полюбит… то будет готова всё для человека сделать… по максимому… она именно так представляет себе любовь… но Олег другого мнения. Так что его надо потерять… сделать вид что и он навсегда для неё потерян… проститься как на вечность… именно такое отношение снова возобновит его интерес через какое-то время( не сразу!)… до конца года сойдутся снова. Удачи!
О завершении отношений речи не идёт. Не смотря на наметившееся отдаление, связь себя не исчерпала и чувства присутствуют, хотя и могли несколько притупиться. Будет период паузы и постепенный возврат к возобновлению контакта, но с внесением изменений в ряде моментов, касающихся отношений, их формата.
Не конец общение продлится. Но в итоге вы все равно обречены на расставание. Не вижу вас осенью уже вместе. Летом да, будете встречаться. Отношения тупиковые. Мужчина пока не готов и не хочет серьёзных отношений и нести ответственность
5кубков рыцарь кубков 8жезлов- нет между вами не конец еще будет продолжение отношений, мужчина переживает и надеется на развитие отношений как бы там ни было но шаги от него будут в вашу сторону
Добрый день! Между вами больше ничего не будет. Скорее всего — конец отношений. Олег — Скорпион- не терпит даже малейшего проявления ревности со стороны девушки и не терпит никакого флирта с другим. Не ревнует — просто бросает. Ирина — Овен — горячий, огненный знак. От вас можно ждать и флирта и ревности одновременно. То есть ваши энергетики не совпадают. Поэтому, резкий обрыв отношений. Скорпион может быть внешне не ярким, но очень притягательным. Он не терпит пренебрежения и недоверия. Много факторов для разрыва. И вообще, союз Овна и Скорпиона не может быть длительным. И еще. Скорпион может параллельно иметь отношения с двумя партнершами. Пока не примет решения: с кем быть в результате. Сейчас — он принял решение.
Это не ваш мужчина, отношения всё равно бы прекратились бы, вы овен, он скорпион — не совместимы ,, у вас будет другой мужчина, который вам по судьбе ,,,

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему Вопросу!

Вам Добра и Удачи!

Негативная энергия, отношения завершаются.
встретил другую… но о себе еще даст знать… не стоит с ним больше связываться… простите сказок писать не умею…
Ирина и Олег, между вами эмоциональным всплески обид, каждый думает прежде всего о себе, встретились два эгоизма  вот и главная причина,  трудности с чувствами и ожиданиями. Ирина понимает, что она не может быть любима настолько, насколько ожидает этого от Олега, он чувствует себя заброшенным,  он считает, что Ирина уделяет ему слишком мало внимания. Для того чтобы отношения заработали, необходимо приложить усилия с обеих сторон. Отношения застопорились, тупик развития и длительная пауза впереди. Ирину ждёт поездка, уже без Олега, она поедет отдыхать и возможно повстречает того, в кого опятьбыстро влюбится. Олег занят по-большей части материальными вопросами, у него на первом месте самореализация, чувства уже потом, Ирина  чувствует себя неправильно понятой из-за различий в их взглядах. Долгосрочой связи у них не получилось. Можно сделать выводы, найти причины и устранить, чтобы с другим не получилось также, резко — потому что пытались сдержать, но когда внутри кипит, то уже не спрячешь, вырывается наружу.
вакй вай, что-то карты показывают, что Олег немного неправильно себя ведёт. У Ирины и без Олега карты показывают какую-то моральную травму или серьёзное разочарование только не с ним, а с другим мужчиной… что ей итак тяжело после этого верить и доверять… не вижу вообщем я эмоциональный подъем у Ирины на то время, которое в вопросе озвучено. Значит, лучше не будет той стабильности, которая окутывает пару сейчас. Но, в связи с тем, что показывают карты, я бы Ирине посоветовала ответить взаимностью другому человеку на отношения.
Здравствуйте, сейчас в отношениях тишина, не видно, чтобы в прошлом либо настоящем были конфликты и агрессия. В прошлом со стороны Олега были сильные и позитивные чувства, с Вашей же стороны отношение было лëгким и поверхностным, временами инфантильным. Сейчас же Олег как будто решил платить Вам той же монетой, не настаивать, инициативу не проявлять, зеркалить Ваше отношение к нему. Перспектив с ним мало, у него появился интерес к другой женщине

Eva

Здравствуйте.
Всё дело в нём. Он сам резкий и вспыльчивый мужчина с характером.
Немного устал, немного приелось… вот и срывает всё на Вас.
Это кризис..
Он будет длительным и сложным, но я не вижу конца отношений до конца этого года.
С уважением. Ева
Здравствуйте я вижу Олег сдержанный  как на поступки, так и на проявления своих  чувств. Ирина целеустремленная  общительная, всегда к кругу друзей. Олег ревнивый и считает, что Ирина должна  быть предана и верна только его величеству. Но поменять свой характер девушка не смогла, поэтому резко все изменилось между ними. Конечно Ирина может попробовать вернуть его, но сделать это будет трудно.