Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать, что значит этот удивительный сон? - вопрос №4799074

Мне приснилось, что я на корабле, огромном, красивом. Меня туда пригласил мой друг, мне он прям дал билет. И я вижу огромный зал, много людей нарядных и изобилие еды! Я не понимаю, что за событие, но играет свадебная музыка марш Мендельсона. Я позвала своих родителей. Они пришли. Я пробую разные тортики, просто откусываю от каждого кусочек и пробую разные, наедаюсь. Я иду наверх. Вижу как мой друг, который меня пригласил с кем-то общается, поднимаюсь ещё выше и вижу огромную панораму Москва сити! Я поражена красотой, потом вижу красную площадь. Удивительный сон. Я стою наверху корабль и смотрю вперёд. Очень прошу, растолкуйте сон
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что с помощью друзей (друга) вы выберете правильное направление в жизни (Корабль), что приведет вас на вершину вашей карьеры(Москва- сити) и личного счастья (марш Мендельсона). Вся ваша душа находится в предвкушении этого. Вы пройдете через все искушения (пробуете тортики по чуть — чуть), не задерживаясь на них, поднимаясь все выше и выше (вышли на верхнюю палубу), так как вами движет ваше предназначение от которого у вас захватывает дух.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К неожиданным, радостным и окрыляющим событиям, которые произойдут в ближайшее время в Вашей жизни.
Здравствуйте!  Это означает, что, с этим другом, Вы можете быть очень счастливой… Он многое может сделать для Вашего будущего. Билет, — это шанс, который судьба дает один раз в жизни… А воспользуетесь ли, Вы, им, или, нет — это только Вы можете решать. Добрых Снов!