Здравствуйте, уважаемые эксперты! Днём приснился сон,что к нам домой пришли два родных бабкиных брата,(один из них покойный,и никогда не снился мне)А я его значит и спрашиваю,а почему дедулю то с - вопрос №4799329

тобой не пустили,(он тоже покойный 16 лет 🥺) чувствую что просыпаюсь, и слёзы по щекам((Подскажите пожалуйста к чему этот сон???? Очень неприятный осадок остался🥺 Спасибо всем кто ответит Оля 29.08.89.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

нужно помянуть умерших