Снится песня. - вопрос №4799528

Здравствуйте. Уже несколько раз я во сне слышала одну и ту же песню Полюшко-поле. Но есть два нюанса. 1. Я не помню, чтоб я когда-нибудь слышала эту песню в реальности. Это мама мне сказала, что она реально сушествует и я очень сильно удивилась. 2. Во сне вместо «полюшко поле» поют «Волюшка-воля». В общем я решила найти эту песню и послушать, прислушаться к чувствам. Знаете, я была в шоке от того, как эта песня нота в ноту идентична той, что мне снилась во сне. Но при этом я так и не помню, чтоб я ее когда-либо слышала. И у меня возникло чувство какого-то очень очень далекого чего-то, вроде очень далекого прошлого. И возникли такие чувства: чувство сильной грусти, брошенности, покинутости, сильной тяжести на душе. Что это может всё означать? Какой-то якорь из далекого детства?

Ответы

Здравствуйте, Ирина, да, это может быть якорь именно из детства, когда ребёнок ещё не обладает расширенным словарным запасом, но он может слышать и испытывать чувства, и возможно, что когда звучала эта песня, то Вы, будучи ребёнком испытали сильное чувство — брошенности, грусти и это было травмирующе для Вас.