Здравствуйте. Приобрёл себе новую видеокарту Nvidia RTX 2060. Сейчас она работает в паре с процессором Intel Core i5-8400. При тестах в играх я - вопрос №4799532

заметил, что видеокарта загружается на 60-70%, а в некоторых случаях вообще 30%. Подскажите, с чем это может быть связано. Мои догадки заканчиваются лишь на том, что процессор не может полностью раскрыть видеокарту.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
А настройки графики в играх выкрутить повыше пробовали?

Глеб Черняк