как пройдет поездка в Самару в июле , состоится ли она? Максим 09.01.1998 самара 16.16. - вопрос №4799589

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Состоится. От поездки возьмете все, что намерены взять. Вижу, что по мелочам не размениваетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пройдет благополучно
Поездка состоится и пройдет очень хорошо, и если у вас сейчас есть какие-то сомнения, то все они окажутся напрасными.
Здравствуйте, поездка состоится, но идёт вопрос о каких-то ресурсах, возможно финансовых. Будут небольшие препятствия. По поездке- пройдёт хорошо, фигурирует женщина и тема отношений, есть некоторые нюансы.
Дорога состоится если вы убирёте все свои страхи и сомнения. Всё пройдёт хорошо. Будет много общения и интимные беседы.
Увы, поездки в загаданный период не увидела, придётся с ней повременить.
Здраствуйте.
Поездка состоится.
По эмоциям — будете переживать за недоработанный проект. Нужно доработать, тогда успех за Вами. Вас ожидает празднование, встреча с подругой. Есть вероятность ссоры из-за нежелания найти компромисс.
Хорошо пройдёт, плодотворно, принесёт удовольствие и прибыль ,,,
Она пройдет хорошо, позитивно всё будет.
Добрый вечер, такое чувство, что у вас есть сомнения по поводу этой поездки или даты, которую вы выбрали, и вы находитесь в сомнениях, ехать, либо нет, но скорее всего у вас возникнут непредвиденные обстоятельства, возможно по работе или учёбе, которые не позволят ехать в этот период. В более поздний период, но в течение месяца если вы будете действовать по правилам, не отходить от закона, проверять все бумаги, я так понимаю, это связано с работой, скорее всего, поездка состоится, но пройдёт с какими то переживаниями  и разочарованием
Вы настолько сильно переживаете
по поводу этой поездки, ждёте её , но страхов очень много ,
у вас  позже она выходит Ну просто не выйдет именно в эти числа что вы пишете
жрец 10жезлов 3жезлов- будете планировать посетить некот. места но будет хлопотно вам в поездке и не комфортно трудно возможно сама дорога вам дастся как то сложно, устанете.
Удача на вашей стороне. Много позитива. Поездка непременно состоится.
Все у вас будет благополучно, вы держите любую ситуацию под контролем и поездку тоже.

Добрый день, Максим. Поездка состоится, но по времени пройдет немного позже, чем Вы планируете. А вот в остальном все будет на Вашей стороне, сможете положительно решить все наиболее важные вопросы.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

проблем в поездке не ожидается а удача в этом есть. ничего плохого не ожидается
да состоится. Хорошо пройдет поездка.
много мыслей страха но все идет благополучно дорога будет сначала все пойдет не так как вы ожидали но финал -удивит победой
Здравствуйте, да все хорошо пройдет, даже по семейному, возможно будете вопросы еще какие то решать.
Поедете в Самару, сами понимаете, что откладывать поездку не стоит и ни к чему, как и намечено с самого начала, всех увидите, кого хотите и все успеете сделать.
Поездка не состоится в Самару, будут обстоятельства, которые помешают вам, некоторые новости вас огорчат они будут связаны с девушкой.

Eva

Здравствуйте.
Состоится.
Поездка принесёт Вам какой-то успех, прорыв в деле, которым сейчас занимаетесь.
С уважением. Ева
Здравствуйте, возникнут неожиданные перемены с поездкой.возможно в другой период времени.