Уважаемые эксперты , я вчера задала вопрос по поводу своей потери ( серьги ) . Часть экспертов считает,что они украдены , и я их не найду, другая считает,что они у меня дома и я их найду. Пока не - вопрос №4799774

1500 p
могу не подтвердить, не опровергнуть, ни одну из версий. Вещь для меня очень дорогая, пожарена мне не около месяца назад, поэтому, вопрос для тех, кто считает, что я найду их дома, если Вы мне поможете на сколько это возможно более конкретно с информацией, где они лежат и когда я их найду, с удовольствием заплачу 30.000 руб, обещаю. Я сняла их в спальне перед сном, как обычно всегда и делаю, спальня в южной части дома… Потеряны они у меня в ночь на 10.06, обнаружила, что их нет утром 11.06, когда хотела их надеть, всю неделю ищу… Пылесос, мусор, все было проверено.Ну и если Вы действительно, что то чувствуете, то без труда поймёте, что я Вас не обману и заплачу Вам, то, что пообещала. В данном случае работа на результат…
38 ответов

Ответы

Тут проведена была работа по их исчезновению. Мужчина…., он их Вам вернёт также не заметно.
Доброго вечера.
Место где лежат серьги связано с блестящими круглыми вещами, там есть режущие предметы. Идёт слово «боль» предположу или недалеко находятся лекарства, или преграда в доме где получили боль..
Если в таро выпали детские карты, как причина исчезновения серёжек — 6 кубков, паж кубков…
Удачи Вам!
Для точного просмотра, нужно фото данной комнаты. И того места где вы снимали серьги. Выберите эксперта и уже сможете поработать с ним.
Здравствуйте, Марина. Cтараюсь визуализировать Вашу комнату, кровать… спальню. Тут круглая коробка, шкатулка они должны были быть там! Но так как это вещь такая тонкая, маленькая… то по чувствам и ощущениям это простыни… и за кровать провалены… Удачи Вам.
добрый вечер. Есть маленький шанс их найти. Желательно фото.
Добрый вечер.
Просмотр на картах.
Серьги найдете это точно.
Где посмотреть дома: карты определили несколько возможных мест — места где огонь: камин, свечи, зажигалки. Далее места где храниться полюса или документы. Места где чаще обитает домашнее животное или складываются шерстяные вещи.
Еще вышел мужчина — стоит посмотреть места где мужчина спи, работает или места в которые Вы складываете подарки от мужчины.
Так же есть возможность что в поиске Вам поможет мужчина.
По срокам в течении недели должны найтись.

Здравствуйте. На полу(ковре), скорее под кроватью!
Я предполагаю, что их всё же взяли, украли. или как это ни странно съели. У меня уже было один раз гадание на кражу и выпала именно та же карта. Если у вас есть домашнее животное дома, то вероятно, что он(она) могло его слопать. Иногда домашние животные тащат всё вподряд. Если животного нет, то как украденное, то, что взяли указывает на линию под землёй, могли где-то прикопать, там показывает золото. Вообще это линия горизонта и то, что ниже. Двор, рядом дерево и/или вода.

И вы и я прекрасно понимаем, что дело не в сережках. сережки это просто предлог, вы понимаете  что они вернутся к вам и вы даже знаете кто их взял.
Да, ваши серьги дома, она находятся рядом с местом, которое напоминает форму сердца, семейные сбережения там.
Здравствуйте серьги украл мужчина
Осмотр показал что дополнительную информацию, была попытка кражи но в последний момент вещь будто бы сбросили, ищите вещь в шкафу, четко показан шкаф.
Марина, вы можете конечно искать, но серьги не пылинка чтобы попасть в пылесос, их нет. Вы не найдете, вы оставили изх в ванной комнате видимо, на видном месте. Их украли и к сожалению,  вам не отдадут. Потому что теперь подкидывать- значит попасться, вы ведь уже всюду проверили, и знаете, что их там уже не было, так куда вам и как подбросить, если бы вы смиренно ничего не делали, но так как были поиски. Всё, серьги уже вне вашего дома. Вспоминайте лучше, как и где вы раздевались, буквально раскрутите память назад,  и вы вспомните, что сняли их не в спальне. И не под подушкой они были, и не в шкатулке, вы их на видном месте положили, думая, что никуда не денутся, пусть здесь… Может вам помешали они в ушках, вспоминайте

Добрый день. Серьги будут найдены. Место находки не далеко от места исчезновения. Показали, что кто-то их переместил не заметив того, поэтому и найти не можете. Во время уборки или чего-то подобного найдете. К тому моменту уже отчаетесь их найти.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Вчера писала касаемо замкнутого пространства, где темно, поищите пожалуйста в мебели, диван/кресло итд

Низкое место, ниже бедёр, достаточно тёмное или грязное. Соприкосновение с твердой поверхностью натурального происхождения: металлы, камни, кафель, плитка, бетон и т.п.

Мужской огненно-красный спектр вокруг ценной вещи (от светло-медного до тёмно-бордового) – цвет фона или предметов неподалёку.

При перемещении вещи - ось восток–запад.

Есть небольшая вероятность, что вы их найдете. На серьги нужно было ставить защиту, чтобы они всегда были с вами, а теперь нужно проводить ритуал, чтобы серьги 100% к вам вернулись.
Здравствуйте.Карты говорят, найдутся, нужно произнести слова волшебные вам, и пропажа обнаружится.
Здравствуйте!  Боюсь ошибиться, но, мне показано, что пропажа украшения связана с ребенком или с женщиной, которая, на данный момент, беременна. Серьги, сейчас находятся в чьей-то, семье. Вы их сами обнаружите. До конца месяца, найдете свою пропажу. Удачи Вам в поисках!
Здравствуйте
Вы найдёте свои потерянные серьги. Не быстро. Либо они находятся у мужчины, либо с помощью мужчины вы их найдёте. Больше идет информация, что серьги находятся с местом, где есть транспорт, и всё что с ним связано. Проверьте автомобиль бардачок, дорожная сумка, гараж
Здравствуйте
Ваш таро расклад в видео
https://youtu.be/TlPcryeu7N8
Однозначно  -  не найдёте. Ваши серьги в скупке.
Дома она. Позже ее найдете случайно
они дома вы их найдете вы смотрите как сквозь их но не замечаете -на днях обнаружите сами удивитесь как-так я уже это проверяло место
Добрый день! Подключусь к поиску. Я мысленно представила эту ситуацию и вот, что мне представляется.
Если вы их положили на туалетный столик, до которого сами просто не могли бы дотянуться случайно во сне (потому, что если бы вы их сами смахнули, то искать их надо было бы там же в спальне, или прицепившись к каким нибудь кружевам, кистям, около ножки стола, кровати, кресла с такой стороны, где ни вы, ни посторонний их просто бы не увидел. В складках постели или в туалете, куда бы они попали с вашей одеждой). Но это исключено, так как сразу две серьги не могли прицепиться к одежде, за исключением случая, когда вы перед сном их сами сцепили одна за другую. Но в случае раздельного их нахождения, при том, что они смахнулись, обязательно одна серьга бы точно нашлась. Исключаю работу с пылесосом, так как вы вряд ли разрешили бы что то пылесосить поле того, как обнаружили, что серьги исчезли.
Из этого делаю вывод, что их кто то взял. Это может быть ваш муж, специально, что бы спрятать от вас их, когда в доме много посторонних, что бы вы поволновались и поняли, что нельзя их оставлять, где попало и выходить из комнаты, когда любой может войти и прикарманить.
Это может быть ребенок (не ваш), если в доме есть дети с гостями, (может быть и мальчик, и девочка), который мог ночью бродить по дому, чьих шагов вы не почувствовали, когда спали. В этом случае их взяли без учета их ценности, как что то, что успокаивает и блестит. Дети ( даже воспитанные) обожают лазить по чужим вещам.
Еще это может быть кошка или собака, к шерсти которых, могли прицепиться сережки (самый не реальный, но не исключаемый вариант).
Почему я исключаю обычное воровство? Вряд ли у вас дома будут ходить малознакомые люди, гостить, кто попало. Персонал, не станет искушать судьбу, так как обычно, набираются все же вменяемые люди, которые дорожат своей репутацией. А продать очень дорогие серьги таким людям просто не реально, что бы не попасться. Если же случайно в персонал затесалась профессиональная наводчица, то, как правило, ограбления происходят после увольнения человека.
Есть еще категория людей, которым по -зарез нужны деньги, которые могли просить в долг до этого, но им отказали, отягощенные пороками (в семье не без урода ), если есть такой человек в окружении вашего мужа, все это желательно серьезно обсудить с ним. И если стоимость сережек очень высока, то необходимо привлечь уже реальный сыск. Так как увидеть, где они лежат или находятся можно, но это будет ложное видение. Без внешнего вида комнаты и фото изделий практически не реально их обнаружить эзотерическими  методами. Необходим контакт, привязка, а не просто информация о пропаже.
Не украдены. В ближайшее время обнаружит кто-то из окружения, безусловно, вернете.
Марина поищите либо в  ванной комнате либо у себя в гостиной, возможно вы оставили там, я вижу что вас ждет победа и вы вот вот их найдете. никакой кражи опять таки нет я пересмотрела по картам они сто процентов дома
Найдёте в очевидном месте и потом будете думать: блин, как я раньше туда не посмотрела
Добрый день! Ваши серьги однозначно находятся у вас дома.Найдете в течение двух недель с момента гадания.
Вы уже смотрели на них, но не видели.Перед тем как лечь спать у вас был разговор с женщиной или за женщину, у вас как-буд-то пелена на глазах.
Поднесите угощение домовому, попросите указать и отдать их.
Найдете что будет связано с дорогой(дорожка.тапочки… и т.д)

сережки находятся за тумбочкой, посмотрите внимательней

Eva

Здравствуйте.
В углу, рядом с каким-то комодиком (столом с тумбами) — посмотрите внимательно.
Они упали и случайно попали туда.
Вы найдёте их в течение недели.
С уважением. Ева
Здравствуйте, серьги ваши дома,, упали в тёмное место, поищите между отверстиями.

Здравствуйте.

Проверьте стыки в диванах. Видно что идет очень не приметное место. И другая энергетика. Видно что их скинули возможно случайно. Поэтому посмотрите рядом где оставляли. Стыки дивана, под диваном, в этом направлении двигайтесь.

И желаю Вам скорейшей находки.

Здравствуйте! Мне идет что взял мужчина, с которым вы как-то поругались, идет хитрость и обман от него.Он вам знаком и может он ваш мужчина, ваш муж, отец, Или уважаемый человек.
У вас все остановилось кражи нет а есть или потеря или оставили ее там где забыли
Добрый день. Серьги рядом с растениями. Не случайно.

Вы их просто потеряли, где то на улице. выпали, вытряхнули случайно. это откуп. не ищите. это не кража
Здравствуйте!
В ванне найдете их!