Екатерина 02041990 и Дмитрий 09071990 какие события нас с ним ждут - вопрос №4800032

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вас ожидает отдаление друг от друга, возможен неприятный резкий разговор. Также вероятен отъезд кого -то из вас, скорее мужчины.
Отношения хорошие, но будет какая-то острая ситуация, связанная с деньгами, вы почувствуете несправедливость со стороны Дмитрия. Вам еще мужчина падает с тяжелым характером, у вас не будет желания иметь с ним дело — отстранение, отдаление идет. Потеря чего-то ценного, того, что приносило доход, прибыль.
Здравствуйте! Отношения вообще сложные, порой очень непросто достичь взаимопонимания. Мужчина резкий, сильная личность, все должно быть так, как он того хочет, может замыкаться, отдаляться, уходить в себя. Отношения в целом каждому из партнеров дают то, что он хочет, для мужчины это энергия, динамичность, движение, для женщины — модель семьи, союза, основа брака. В паре возможны также расставания и временные разлуки, после которых всегда наступает воссоединение.

@ SOFIA CHERNAYA