Добрый день. Девочка 11 лет, поставили диагноз эпилепсия. 27 мая увеличили дозировку Кеппра до 2000 мг в сутки. 6 июня был приступ. 15 июня на консультации сказали ввести топирамат. Может надо - вопрос №4800145

подождать немного и посмотреть как будет работать новая дозировка Кеппра?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
После Новой дозировки случился приступ 6 июня, придерживайтесь рекомендаций врачей и смотрите как будет работать, назначенный препарат Топирамат.
Добрый день. Если пожелаете, могу объяснить диагноз с точки зрения психосоматики (и что можно сделать, соответственно). Возможно, это вам поможет.