Здравствуйте! Неужели это всё, неужели мы расстались и не помиримся? Не могу поверить, все попытки помирится равны нулю. Мне очень больно и обидно. Скажите, будем мы вместе или расстанемся? Помиримся - вопрос №4800179

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
или нет? Если нет, то как сложится наша жизнь у каждого? Что будет происходить дальше? Ольга 22.08.1982 Вадим 22.07.1975
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ольга у Вас идеи примирение с Вадимом. Не смотря на всю боль и отчаяние, Вы найдете в себе силы вновь возродить чувства. И вместе будете, но у Вас на пути все равно будут возникать сложности, над которыми придется долго и упорно работать. Ну такой вот Вадим, со своими тараканами и сложным характером. Вам даже порой захочется убежать, все закончить… и только взаимная любовь и уважение будут помогать Вам, в Вашей семейной жизни.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении  6 месяцев примирения не вижу. А далее примирение возможно, скорее всего через интим. Наладится связь брат-давать. Когда пара не только удовлетворяет свои собственные потребности (каждый по отдельности), но ещё и  понимает, что нужно отдавать и быть нужным. Если всё время брать, то партнёр истощается и уходит. Ему плохо в таких отношениях.
Здравствуйте!
Они еще и будут какое то время равны нулю, к этому нужно быть готовой. Но с мужчиной все же последует примирение (после которого старайтесь не повторять былых ошибок, или это может закончиться фатально)
точка в отношении не поставлена а карта мир доминирует. не было бы чувств любви то да а между вами карта любовь сохранена
Ольга, здравствуйте! Вадим вам по судьбе. Чувства его закрыли к вам и отвернули от вас. Между вами другая женщина,  которая развела ваши дороги. Сейчас Вадим не идет на контакт, совсем закрылся, считает вас чужим человеком. Вернуть его конечно можно
Помириться можно с кем угодно, важно не форсировать и сделать паузу, причем не на неделю, гораздо дольше. На год у Вас есть и неприятности от мужчин и хорошие чувства (до того лета).
Будет примирение в течении 2 месяцев. Но шансы на семью и брак равны нулю. Все равно идёт расставание. У женщины новое судьбоносное знакомство будет осенью этого года. Мужчина обретёт свое счастье к концу года. У этой пары разные дороги по судьбе
Не скоро помиритесь, у него другая есть, но со временем вернется.
Негатива много и между вами и как на паре со стороны, но чувства все ещё есть, в течении месяца помиритесь, сам мужчина и сделает первый шаг
Добрый день. Шансы на примирение велики. Период, который сейчас вам необходим. Примите этот момент для лучшего осознания себя, подарите себе новую причёску. Мужчина по Вам скучает. Вероятность примирения велика, многое будет зависеть именно от Вас. Добра Вам.
Вам радоваться нужно, а не печалиться. Какой-то вечно несчастный, не сложившийся, с массой негативных программ, которые сам на себя взвалил. Вадим был лан Вам не для счастья, а для примера, каким не должен быть Ваш мужчина. Дальше, к счастью, ничего.
Смотря, чьи там попытки имели место быть
Здравствуйте. Нет, здесь не закончены отношения.
Да, тяжело! Да, не хочу сейчас ничего! Но это временное состояние, оно пройдёт, обиды пройдут, тяжесть и сильное желание увидеть свое солнышко, заставит вернуться и развивать отношения дальше… Здесь однозначно идет примирение на будущее.
У каждого будет новые отношения
Помиритесь. Но мужчина очень нерешительный. Вам такой нужен для жизни? Вам нужна определённость. Чего Вадим вам не сможет организовать
Это не ваш мужчина, вы не совместимы и примирения не будет ,, у каждого своя дорога, у вас будет другой мужчина, по судьбе ,,,
Здравствуйте, расклад для вас показал, что Вадим мирится первый не будет, но под вашим напором сдастся, правда счастья вам это по итогу не принесёт, разойдетесь. У него новые отношения не просматриваются, а у вас напротив — будет знакомство, отношения.
Ваше солнышко в отношениях ушло. Вредит вам магией третье лицо.
С данным мужчиной вы должны помириться и должны быть вместе. Длительное время понадобится на это. У вас очень рьяно пытаются его забрать. При чём здесь ни сколько женщина, а сколько вредные привычки тянут, через них и идёт отдалёнка.
Отношения можно возвратить, сложно но сможете. Пока время дайте, вам обоим спокойно всё обдумать. Без ссор и давления.

Здравствуйте! У вас кармические отношения, так просто не отпустите друг друга и не разойдётесь навсегда. Примирение наступит, вы по судьбе для этого мужчины, и он сам это понимает.
Не теряйте надежды многие расстаются чтобы позже вернуться и остаться вместе
померитесь… остались сильные чувства к  вам…
дама пент 2кубков король мечей- помиритесь он хоть и злиться немного на вас сейчас, но инициатором вашего примирения будете вы по крайней мере он хотел бы чтобы вы проявили первая инициативу.
Здравствуйте. Огонёк между вами не остыл, есть тоска друг по другу, а это значит что есть шансы на примирение. Достаточно высокие я бы сказала. Мужчина хочет себя реализовать в каком то деле, последнее время очень сконцентрирован и раздражителен, причем в этом состоянии пребывает уже достаточно длительный период. У Вас с ним немного разное мировозрение, взгляды на жизнь. Вам хочется домашнего очага, уюта, семьи, а вот у мужчины это как буд то пройденый этап, какие то негативные мысли касаемо семейного очага возникают.  Мужчина чувствует как буд-то какое то давление с Вашей стороны, почему не идет на контакт, при этом в душе он очень хочет примирения с Вами. Ему нужно время, что бы разобратся в своих желаниях  и планах на будущее, только тогда пойдёт Вам навстречу.
Здравствуйте
Примирения здесь уже не будет, вы и сами это чувствуете, никакого отклика от мужчины нет. Он быстрее устроит свою жизнь, вы ещё какое-то время будете зациклены на этих отношениях.
Вы помиритесь с ним, ваше ссора  забудется, он хочет вас проучить вас, злость в душе, которая кипит, его настраивают против вас, люди, которые вам улыбаются, а в душе желают вам зла.
Примирения с его стороны не будет.  У него уже  есть  другая девушка знака воздуха.

Eva

Здравствуйте.
Не первая ссора и не первое расставание...
Кризисный год у Вас. Но вы будете вместе.
С уважением. Ева
Здравствуйте, не примиритесь, вы будете долгое время одна, отходить от боли, он через пол года найдёт девушкух.
Здравствуйте!
Помиримся?
Маловероятно примирение у вас.Но какой-то разговор еще будет.
 Если нет, то как сложится наша жизнь у каждого? Что будет происходить дальше?
У вас появится другой мужчина и отношения.
.А у Вадима новые сексуальные прогулки дальше идут.
Ваше желание исполнится и будете вместе примерение вас ждёт