Андрей, 13.08.1964. Влюбился в девушку Елену или это легкий служебный флирт? Или мне все это кажется? - вопрос №4800192

600 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет там любви… он сам по себе такой… любит по флиртовать… любит вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут нет любви а чисто флирт увлечения разные они люди по энергетики. так что ни чего в их отношении не ожидает. но и возвращаться к тому что у него было в отношении не намерен
Относится к ней как к сотруднице, с которой работает. Считает, что она не совсем умеет выполнять свои служебные обязанности. Считает её немного неряшливой, неаккуратной. В плане эмоций всё формально, мы коллеги и я должен вести себя как и все. Поздороваться, улыбнуться, открыть дверь, пошутить, но не более того. Это формальность, так все себя ведут. Вероятно, что он может её иногда поддержать, если вдруг надо помощь, но никакой сексуальной подоплёки здесь нет. Вам не о чем беспокоиться.
Влюблённость  60 -ти летнего мужчины в девушку  — это не любовь, а симпатия как к дочке.
Возраст девушки? Его любит другая женщина и он к ней  очень привязан.
Здравствуйте, чувств нет никаких, просто какие то свои переживания может в общении с ней прорабатывать.
Она ему нравиться.Душевно относиться.Но роман не получиться.Останьтесь хорошими знакомыми это важнее.
Флиртует, добирает эмоции
Здравствуйте!
Причин для беспокойства нет, только флирт. Девушке он совершенно не интересен, ее сердце не свободно. Да и мужчина новой любви не ищет
Никаких чувств не испытывает.Наоборот еще и не доволен ей по работе.
Даже не легкий. Это просто гнусное, легкомысленное увлечение, которое кроме разочарования с Вашей стороны, ничего не принесет.
Добрый день, Андрей.  Пусть Вас не смущает внешнее проявление чувств. Вы влюблены, но уже по-особенному. В этом прекрасном возрасте осознание любви происходит по-другому, от этого и сомнения.  Девушка питает к Вам симпатию, но смущается открыто это выразить. Желательно фото для лучшего понимания ситуации.
Здравствуйте. Это сильное влечение, но лучше смотреть по фото.
Елена заинтересовала Андрея как женщина, но к отношениям он пока не готов
Его следует подтолкнуть к ним
Лёгкий служебный роман, на большее мужчина не готовый, мужчина не свободный
Увлёкся Андрей Еленой. Она ему интересна.
Это вам кажется.
Здравствуйте! У мужчины к Елене есть симпатия. Но он очень переживает за эти чувства. Понимает, что это иллюзии и ничего не получится. Карты показывают, что таки его предположения верны и романа между ними не будет. Останутся в теплых дружеских отношениях. Но также есть женщина, которая любит этого мужчину. С ее стороны присутствует ревность. Но Андрей закрыл свое сердце для нее. У него своя дорога.
Есть симпатия между ними. Но это не любовь, а дружба и уважение. Флирт будет. Но ничем серьёзным не закончится. Все останется в виде дружбы и приятного общения
Это у вас иллюзия обмана, флирт, влюблённость, взаимности не будет ,,,
Здравствуйте, карта жрец на чувства Андрея к Елене -вам не кажется, она ему симпатична. Но вот от Елены взаимности не видно (6жезлы перевернуты)

Зарождение сильной влюбленности.Кардинальные перемены в личной жизни. Они обязательно будут благоприятными. Произойдет какой-то важный разговор, будет много чувств и скрыть их будет не так-то просто, но это и не нужно.  Ближайшие романтические отношения будут построены не на физическом влечении, а на искренней заинтересованности во внутреннем мире каждого. И главное не бойтесь действовать. Все зависит от вашей активности

Вам показалось, ни влюбленности, ни флирта, ничего этого к ней у него нет.
Здравствуйте! Вообще ни одной карты, символизирующей романтический интерес, не выпало. Судя по раскладу, там и флирта нет. Скорее всего, Вам показалось. Сугубо деловые отношения.

Удачи Вам и всех благ!
Вам кажется.
Здравствуйте
Отношения деловые, соперничество и свой интерес. Собирает компромат, плетет интриги, выведывает информацию.
Здравствуйте. Не показано, что у Андея есть чувства к Елене. Видно общение, дружеский флирт не более. В сердце и в мыслях у него Вы показаны. Просто сам по себе человек медлительный, серьёзных отношений с Вами хочет, семьи хочет.
Здравствуйте. Мужчина может и не силён в проявлении своих чувств, но по энергетике видно что любит только Вас. С Еленой ничего личного, не стоит беспокойств.
нет вам показалось она ему интересна как девушка но это не влюбленность. просто мужчина любит женский пол и таким образом может уделять знаки внимания не только ей но и другим дамам на работе
Здравствуйте! Это легкий служебный флирт, все совершенно несерьезно.
Бес в ребро ему воткнулся, да

Eva

Здравствуйте.
Между ними ничего нет, лёгкая симпатия, приятное приятельски-деловое общение.
С уважением. Ева
Именно влюбился, причем серьезно! В мыслях пригласить в поездку или в отпуск!
Вам не кажется, влюбился.
Влюблённости и сильной заинтересованности у мужчины к Елене нет, как и серьёзных намерений, отношения хочет оставить чисто служебными, так что просто приятное общение и флирт.
Даже близко он не испытывает подобных эмоций. Его отношение резко изменилось, но с любовью оно не связано. До недавнего времени он не слишком благосклонно к ней был настроен. Потом стал относиться с позиции некого авторитета, более опытного, способного оказывать своего рода покровительственное влияние. Как-то он ее даже зауважал, разглядев в ней ряд человеческих, личностных достоинств.